Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Чего хочет женщина: Алла Духова, Катя Адушкина, Оксана Лаврентьева и Маргарита Родина в специальном проекте Марии Гладких

«Ok-magazine.ru» 

Через год после выпуска «Чего хотят мужчины» Мария возвращается с этим вопросом к женщинам и вместе с популярными героинями разбирается, что они на самом деле думают о возрасте, личном счастье и успешной карьере.



Весна — время перемен: как быть открытой для новых знакомств и почему не стоит замыкаться в себе

«Ok-magazine.ru» 

С приходом весны природа оживает, вдохновляя людей на перемены. Многим хочется обновить не только гардероб и прическу, но и свое окружение. Но для того чтобы преобразить жизнь, нужно сначала избавиться от всего, что этому мешает. О том, как найти новых друзей и наладить контакт с ними, рассказывает Вера Веткина — психолог-сексолог и эксперт по отношениям.

Требуется поддержка: 7 советов, где найти помощь, если близкие тебя не понимают

«Ok-magazine.ru» 

В нашей жизни часто возникают моменты, когда мы ощущаем необходимость во внимании и понимании. Однако бывает так, что даже близкие люди, которые, казалось бы, должны быть нашей опорой, не в состоянии предоставить нам столь необходимую поддержку. Ксения Демьянова, эксперт по проявленности, публичности и личному бренду, ментор и наставник для женщин-предпринимателей, основатель одного из самых больших русскоговорящих сообществ для женщин «CATS» предлагает практические советы, где найти помощь, когда близкие люди вас не понимают.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *