Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 22.03.2024

Олег Меньшиков с супругой, Юлия Снигирь, Александр Яценко и другие гости премьеры фильма «Ненормальный»

«Ok-magazine.ru» 

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялся закрытый показ картины производства «Централ Партнершип», «Кинослово», при поддержке Фонда Кино.



Как ускорить метаболизм, чтобы похудеть

«Ok-magazine.ru» 

Одни говорят, что метаболизм замедляется из-за сахара, другие утверждают, что нужно отказаться от соли, чтобы развить метаболизм, а третьи советуют пить больше холодных напитков. Так происходит, потому что про метаболизм сказок больше, чем у братьев Гримм. Диетологи, нутрициологи, дочка маминой подруги — каждый норовит высказать свое мнение относительно метаболизма, рассказывает, как его ускорить, запустить, наладить, замедлить, повысить, разогнать, восстановить или сделать с ним что-нибудь еще. Вместе с экспертами фитнес-сети Spirit. Читать дальше...

В Театре Эстрады состоялась премьера балета-дефиле «Русский Регтайм»

«Ok-magazine.ru» 

Это новый проект театрального агентства «Арт-Партнер» продюсера Леонида Робермана о моде и жизни столичного бомонда в 20-30-е годы, специально для которого российский дизайнер Алёна Ахмадуллина (бренд Alena Akhmadullina) создала эксклюзивную коллекцию костюмов.

Никола Мельников, Мария Янковская, Евгения Линович и другие гости открытия арт-пространства в отеле

«Ok-magazine.ru» 

21 марта в историческом отеле Marco Polo на Патриарших прудах появился необычный номер под названием Digital Jane by CIPR. Среди остальных пространств в гостинице его отличают инновационность и сверхтехнологичность.

Международный фестиваль тюльпанов пройдет в Стамбуле

«Ok-magazine.ru» 

С 1 по 30 апреля в Стамбуле состоится ежегодный международный фестиваль тюльпанов. Уникальное по красоте событие каждой весной привлекает в турецкий мегаполис тысячи туристов. Тюльпаны высаживают в парках, скверах, вдоль дорог и автомагистралей. Насладиться головокружительным буйством красок и ароматов можно абсолютно бесплатно. А чтобы успеть за пару дней посетить все главные площадки фестиваля, можно остановиться в пятизвездочном CVK Park Bosphorus, The Luxury Hotel of CVK Hotels & Resort Group в 5 минутах от улицы Истикляль.

«Неужели я хуже, чем твои подруги?»: LEPNINA выпустила новую песню

«Ok-magazine.ru» 

22 марта поп-этно певица LEPNINA представила слушателям легкую новинку на тему, знакомую и близкую многим девчонкам: песня «Подруги» — это первый опыт исполнительницы через юмор передать душевные переживания, с которыми сталкивалась каждая девушка.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *