Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Сергей Жуков: «Мы пытаемся найти героя поколения»

«Ok-magazine.ru» 

Сергей Жуков — из тех людей, кого так просто и не представишь. Музыкант, лидер группы «Руки Вверх!», а еще шоумен, продюсер, актер, успешный бизнесмен… Короче говоря, человек-легенда. Впрочем, количество проектов, к которым приложил руку Жуков, растет в геометрической прогрессии. Так, 3 марта канал ТНТ запустил «Новую Фабрику звёзд». Формат любимый, таланты новые, а в кресло одного из наставников как раз сел Сергей Жуков. Но и это еще не всё: на следующий день, 4 марта, начался показ сериала «Камера Мотор», и снова на ТНТ. Читать дальше...

Виртуальный ассистент Алиса сыграет в гастроспектакле Габбилена Галычева и Ultima Яндекс Еда в ресторане «Simach в Недальнем»

«Ok-magazine.ru» 

13 марта в Москве состоялась премьера иммерсивного гастроспектакля «Рийстафель, техно и страна чудес». Он создан при участии Ultima Яндекс Еда и был представлен в ресторане «Simach в Недальнем». Это первая постановка, в которой виртуальный ассистент Алиса исполняет одну из главных ролей вместе с профессиональными актерами. А посетители, интерьер заведения, реквизит и готовые блюда стали неотъемлемой частью действия.

Регина Тодоренко: «Я — человек-непредсказуемость»

«Ok-magazine.ru» 

Эта потрясающая по красоте и энергетике съемка была сделана в начале года — во время короткой, но запоминающейся поездки Регины Тодоренко в Дубай, где она выступила ведущей фестиваля «ЖАРА». Сейчас Регину можно увидеть на канале ТНТ в «Новой Фабрике звёзд» и в шоу «Маска», а недавно на экраны вышел фильм «Любовь со второго взгляда» с ней и Милошем Биковичем в главных ролях. О том, как она успевает миллион дел уместить в короткие сроки, что пишет в тетрадях желаний, зачем хочет получить MBA и чем порадует поклонников уже этой осенью ... Читать дальше...

Клава Кока, Владимир Маркони, Ольга Бузова и другие гости пресс-завтрака национальной музыкальной «Премии МУЗ-ТВ 2024. ВОЗВРАЩЕНИЕ»

«Ok-magazine.ru» 

13 марта в самом высоком в мире ресторане и клубе «BIRDS» были объявлены ведущие Церемонии, список номинаций текущего года, а также запущен первый этап голосования экспертного жюри за шорт-листы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *