Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 18.03.2024



Филипп Киркоров, Ида Галич, Виктория Шелягова, Алёна Свиридова и другие гости светской Масленицы в ресторане «Белуга»

«Ok-magazine.ru» 

В четверг, в первый день широкой Масленицы, Александр Раппопорт собрал светскую столицу и своих давних друзей на очень изящный и душевный обед с блинами в ресторане «Белуга» с невероятным видом на Красную площадь. Несмотря на дневное время и камерность мероприятия, за одним столом хозяину обеда удалось собрать и главных героев светской хроники, и культурную элиту города.

Ани Лорак, Григорий Лепс, MIA BOYKA, Дима Билан и другие гости и лауреаты премии «Виктория-2024»

«Ok-magazine.ru» 

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024». В этот торжественный вечер на ультрасовременной сцене LIVE АРЕНА собрались более 8 000 зрителей.

Тайны управления временем: как эффективно планировать свой день для достижения успеха

«Ok-magazine.ru» 

Время — самый ценный ресурс XXI века. Но вот загадка: оно утекает очень стремительно. Практически у каждого бывает так: кажется, день только начался, и нужно сделать много задач. Проходит (как нам кажется) мгновение — и уже вечер. А из списка дел на день не сделана даже половина. Куда убегает время, и как планировать свой день так, чтобы успевать максимум и при этом не чувствовать себя выжатым лимоном, рассказала Полина Каракина, маркетолог, стратег личного и коммерческого бренда и основатель онлайн-школы... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *