Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
«Ok-magazine.ru»
Март
2024

Новости за 12.03.2024

ELEGANZZA представляет сумку MONOGRAM

«Ok-magazine.ru» 

Впервые эта модель появилась 20 лет назад. В основу Monogram легло сочетание высочайшего качества натуральной кожи и исполнения с заглавной буквой, монограммой бренда в барочной стилистике.

Цель – это мечта со сроком исполнения: как превратить желание в конкретный план действий

«Ok-magazine.ru» 

90% людей живут на автомате с «синдромом отложенной жизни». Как начать делать все здесь и сейчас, и наконец увидеть исполнение своих желаний – рассказала ментор Наталья Пахалева, сертифицированный коуч PPC ICF, преподаватель академии EDPRO.

МХТ имени А.П. Чехова объявляет шорт-лист «Премии Художественного театра» и представляет новую номинацию

«Ok-magazine.ru» 

27 марта 2024 года, в Международный День театра, на Основной сцене МХТ имени А.П. Чехова во второй раз состоится церемония награждения лауреатов «Премии Художественного театра», направленной на популяризацию молодых деятелей искусств до 35 лет включительно, ярко заявивших о себе в минувшем 2023 году. Премия пройдет при поддержке Банка ВТБ.



Пять вещей, которые приводят вас к выгоранию

«Ok-magazine.ru» 

Выгорание — одна из самых распространенных проблем нашего времени. Она зачастую связана с тем, что люди поняли: наступил новый период, надо жить по-другому, однако до сих пор работают привычки прошлого. Из-за них многие вынуждены терпеть существующее положение дел. Они просто не могут решиться изменить жизнь. О том, что способствует выгоранию и как справиться с этим состоянием, рассказывает Вероника Ким — энерго-коуч, рэйки-практик, автор медитаций.

Никита Ефремов, Олеся Судзиловская, Полина Аскери и другие гости закрытого показа фильма «Параллакс»

«Ok-magazine.ru» 

11 марта в кинотеатре «Октябрь» в преддверии XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня» показали кинокартину иранского режиссера Шахрама Эбрахими, ставшую победителем прошлого года.

Офисный стиль и расслабленная классика: новая коллекция от «Снежной Королевы»

«Ok-magazine.ru» 

Весенняя коллекция бренда – идеальный баланс актуальных трендов, отвечающих нашему запросу на обновление в наступающем сезоне, и вневременных позиций, которые станут продуманной инвестицией в модный гардероб.

Широкая Масленица в столичных ресторанах

«Ok-magazine.ru» 

Кружевные блины с разнообразием начинок и пышные блинные торты, которые подготовили московские рестораны и кондитерские, захотят попробовать даже те, кто далек от этого обычая.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *