Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 04.06.2023

???? 9Pandas прошли на мейджор на Бали после камбека на 3-й карте против Virtus.pro

Sports.ru 

9Pandas обыграли Virtus.pro со счетом 2:1 и заняли третье место в первом дивизионе DPC, благодаря чему сыграют на Bali Major. На третьей карте 9Pandas проигрывали около 8 тысяч золота, но в итоге команда перевернула игру.

Читать дальше...

Ence выиграла IEM Dallas

Sports.ru 

Ence оказалась сильнее Mouz на Mirage (16:9) и на Nuke (16:10). 

За первое место на турнире команда выиграла $100 000 и приглашение на IEM Cologne 2023. Mouz заработала $42 000 за второе место.

Состав Ence: NertZ, Dycha, Maden, Sunpayus, Snappi, sAw (тренер).

Состав Mouz: frozen, dexter, torzsi, JDC, xertioN, sycrone (тренер).

5 легенд, которые так и не выиграли мейджор в CS:GO

3 случая, когда Valve меняла CS из-за одного человека



Судья не назначил пенальти в пользу «Атлетико» за игру Манди рукой во вратарской и удалил Витцеля за фол последней надежды в матче с «Вильярреалом»

Sports.ru 

В заключительном туре Ла Лиги «Атлетико сыграл на выезде с «Вильярреалом» вничью (2:2) и финишировал на 3-м месте турнирной таблицы.

Norway Chess. 5-й тур. Карлсен обыграл Гири, Со уступил Фирудже и другие результаты

Sports.ru 

Norway Chess Ставангер, Норвегия 5-й тур Нодирбек Абдусатторов (Узбекистан) – Гукеш Доммараджу (Индия) – 1:1,5 Фабиано Каруана (США) – Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан) – 0:3 Уэсли Со (США) – Алиреза Фируджа (Франция) – 1:1,5 Хикару Накамура (США) – Арьян Тари (Норвегия) – 3:0 Магнус Карлсен (Норвегия) – Аниш Гири (Нидерланды) – 1,5:1 Турнирное положение: Каруана – 10,5, Накамура – 9,5, Фируджа – 7,5, Гукеш, Мамедьяров – по 7, Карслен, Абдусатторов, Гири, Со – по 6, Тари – 2.

Мэддисон: «Автолевелинг – это унылое дрочение. Всю игру в напряге, что тебя таракан убьет»

Sports.ru 

«Я главный хейтер автолевелинга в играх, и может потому стал таким фанатом готики. Нет ничего круче, чем потно вкачаться, а потом пронести всю карту с одной тычки.

Читать дальше...

Стримерша Akyulich о своей фигуре: «Периодически всплывают комплексы»

Sports.ru 

«Почему решила надеваться более открыто?» – спросил фанат.

«Как будто в принципе просто немного повзрослела, расцвела и стала более женственной.  Мне нравится носить женственную одежду, я сразу чувствую себя ????????

Но характер у меня все такой же.

А по поводу фигуры, к сожалению периодически всплывают какие-либо комплексы. И я часто чувствую себя неуверенно в своем теле.

Но работаю над фигурой сейчас, пошла в зал и пытаюсь уйти от навязанных стандартов», – ответила Akyulich. Читать дальше...

Морис о том, как быстро провели видеопросмотр момента с голом Стоуна: «Должно быть, им не терпелось еще раз отправить нас штраф-бокс»

Sports.ru 

«Флорида» уступила «Голден Найтс» на выезде (2:5, 0-1 в серии). Игроки «Пантерс» в общей сложности получили 46 минут штрафа, «Вегаса» – 18.

Журова о Дэвис и Смолкине: «Какая-то катастрофа с их переходами. Я уже не поверю, пока они действительно не перейдут»

Sports.ru 

Американский журналист Дейв Лиз сообщил, что танцевальный дуэт Диана Дэвис – Глеб Смолкин получил от Федерации фигурного катания России (ФФКР) разрешение на переход в другую страну.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *