Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 19.06.2023

По Genshin Impact слили архив размером более 1 ГБ. В нем почти 300 артов и концептов

Sports.ru 

Состоялась масштабная утечка артов и концептов Genshin Impact.

Архив весит чуть более 1 ГБ, в нем 289 артов и финальных концептов от Mihoyo за последние 3 года. Автор утечки неизвестен, некоторые каналы пишут, что данные взяли из внутреннего канала разработчиков. Арты сливают многие инсайдеры в своих телеграм-каналах, а Mihoyo банит каналы сливщиков. В архиве есть концепт-арты региона Фонтейн, а также арты, касающиеся уже вышедших персонажей.

Автор слива написал большое сообщение... Читать дальше...

Cloud9, NAVI и другие команды из топ-10 сохранили места в рейтинге HLTV. Astralis поднялась на 15-е место

Sports.ru 

HLTV обновил рейтинг команд по CS:GO.

Большинство команд остались на своих местах, из топ-20 только Astralis поднялась на 15-е место, a Imperial – на 17-е. NiP, в свою очередь, опустились на 18-е место.

Рейтинг HLTV от 19 июня

1.Vitality (-)

2. Heroic (-)

3. Faze (-)

4. G2 (-)

5. Ence (-)

6. Cloud9 (-)

7. NAVI (-)

8. GamerLegion (-1)

9. Apeks (-)

10. Liquid (-)

...

12. Monte (-)

...

14... Читать дальше...



Ферстаппен догнал Сенну по победам и лидирует 224 круга подряд, Гарет Бэйл разочаровался в «Ф-1», Хэмилтон хочет контракт на £250 млн и другие события Гран-при Канады

Sports.ru 

Sports.ru представляет дайджест восьмого этапа «Формулы-1» сезона-2023 – Гран-при Канады, а также событий в других гоночных сериях за прошедшую неделю.

Авторы CS: «Сегодня игре исполнилось 24 года, а мы все еще только начинаем»

Sports.ru 

Разработчики поздравили фанатов с годовщиной выхода Counter-Strike.

«Сегодня игре исполнилось 24 года, а мы все еще только начинаем. Counter-Strike. ????», – написали разработчики в твиттере.

Первая бета-версия шутера от Valve вышла 19 июня 1999 года. Ранее разработчики поменяли Dust2 на Mirage в CS 2 – новой части шутера, релиз публичной беты которой может состояться летом этого года. 

Симпл вернулся в 2015-й – снова жутко токсичит. Из-за лузстрика наорал на Faceit, Лобу... Читать дальше...

Liquid купит Патси за 100 тысяч долларов, сделка на 95% завершена. Пятым в Liquid может перейти болгарин Rainwaker (Dust2.us)

Sports.ru 

Появились подробности перехода Роберта «Patsi» Исянова в Liquid.

По информации Dust2.us, стоимость трансфера составит 100 тысяч долларов с дополнительными выплатами для Spirit в случае удачных выступлений игрока в Liquid. Источники, близкие к сделке, сообщают, что она завершена на 95%.

Также издание рассказало, кто в Liquid заменит Джонатана «Elige» Яблоновски – пятым игроком состава может стать 22-летний болгарин Алекс «Rainwaker» Петров, ранее выступавший за 500. Тем не менее, остаются шансы... Читать дальше...

Тедеско подтвердил, что Куртуа уехал из сборной из-за вопроса о капитанстве: «Тибо почувствовал себя оскорбленным. Я удивлен и шокирован»

Sports.ru 

Ранее стало известно, что вратарь сборной Бельгии недоволен тем, что в отсутствие Кевина де Брюйне капитаном сборной назначили Ромелу Лукаку, а не его.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *