Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 23.06.2023

Глава МВД Германии о расизме в адрес Мукоко и Нганкама: «Игроки демонстрируют лучшую сторону современной и разнообразной Германии, а эти комментарии – самую уродливую»

Sports.ru 

Форварды Юссуфа Мукоко и Жессик Нганкам не реализовали пенальти в игре с Израилем на молодежном чемпионате Европы, после чего получили в соцсетях сообщения расистского характера.

Беттмэн об арене «Аризоны»: «У них есть несколько вариантов. Думаю, к середине сезона у нас должно быть довольно хорошее представление о том, в какой ситуации они находятся»

Sports.ru 

Ранее стало известно, что жители пригорода Финикса Темпе не поддержали на референдуме предложенный клубом вариант строительства спортивно-развлекательного комплекса.

Российские игроки в CS:GO, Standoff 2 и Warface смогут получить звания и киберспортивный разряд

Sports.ru 

«Киберспортсмены, выступающие в дисциплине «Тактический трехмерный бой», теперь смогут получить спортивные разряды и звания по компьютерному спорту. Это стало возможно благодаря внесению соответствующих изменений в положение о Единой всероссийской спортивной классификации», – сказано в пресс-релизе.

Читать дальше...

Бабаев про Марушева: «Пока нельзя сказать, что он возвращается в КХЛ. В «Ак Барсе» яблоку негде упасть, прорабатываем варианты» 

Sports.ru 

Ранее сообщалось, что Марушев вернется в Фонбет Чемпионат КХЛ после 2 сезонов в системе «Вегаса». Права на игрока в лиге принадлежат «Ак Барсу».



Patsi про тест в VP: «У Spirit все больше строилось на дисциплине, а в VP на общении. Это было прикольно»

Sports.ru 

«Мы сыграли RMR, потом съездили в Болгарию, попробовать получить визу в Америку. У нас не получилось, мы вернулись в Сербию. В этот момент я сказал, что буду проходить тесты в другую команду.

Читать дальше...

OverDrive – РуФаеру: «Я все прекрасно понимаю – зависть. Когда три года ты афк, когда последняя твоя заслуга это Fame»

Sports.ru 

«По поводу РуФаера. Я сейчас консультирую одну молодую организацию, и думали его позвать на тренера. Он был категорически против того, чтобы я принимал участие в процессе, ну и, собственно, разошлись.

Читать дальше...

Thorin о С9: «Сохранение Nafany – ошибка. В чем смысл лучшего болида «Формулы-1» без хорошего пилота?»

Sports.ru 

«Предполагаемые замены в Cloud9 выглядят потрясающе в плане ролей, но то, что Nafany остается – это ошибка. Я бы убрал сразу трех игроков и взял Jerry. Собралась бы команда, способная побеждать на мейджорах.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *