Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 06.06.2023

Представители Джа Морэнта утверждают, что пистолет в последнем видео был игрушечным

Sports.ru 

Ведущая Клаудия Джордан в недавнем выпуске радиошоу «The Breakfast Club» сообщила, что, по словам представителей звезды «Мемфиса» Джа Морэнта, пистолет, который баскетболист держит в руках в последнем видео – игрушечный.

Maddyson о запретах Твича: «Многие подписали рекламные контракты на полгода вперед. Со мной, слава Богу, больше чем на месяц никто дела не имеет»

Sports.ru 

«Twitch, который и так не платил в РФ, запретил стримерам рекламные интеграции. Да, сильнее всего удар будет по рекламе буков (которые сейчас спонсируют 99 процентов спорта, киберспорта, ютуберов и стримеров), но и рекламу пиццы теперь особо не разместишь, тока малюську баннер можно (один) на три процента экрана.

Читать дальше...

Генменеджер «Коламбуса»: «Проворов все еще молодой игрок, его лучшие сезоны впереди. Он незамедлительно усилит нашу оборону»

Sports.ru 

Российский хоккеист перешел в «Блю Джекетс» в результате трехстороннего обмена, в котором также приняли участие «Филадельфия» и «Лос-Анджелес».



Twitch запретил встроенную видеорекламу на стримах. Логотипы теперь могут занимать 3% экрана

Sports.ru 

Логотипы на стриме теперь могут занимать лишь 3% экрана.

Кроме того, Twitch запретил встроенную видеорекламу, встроенные медийные объявления и встроенные аудио-объявления.

«Мы понимаем, что стримеры хотят сотрудничать с брендами, но, как указано в условиях предоставления услуг, мы сохраняем за собой исключительное право продавать, обслуживать и отображать рекламу на Twitch. Это означает, что вы не можете встраивать предварительно записанные рекламные блоки в прямую трансляцию», – написали в Твиче. Читать дальше...

«Лос-Анджелес» хочет продлить контракт с Гавриковым. Для этого Уолкера и Петерсена обменяли в «Филадельфию», освободив место в платежке

Sports.ru 

Ранее стало известно о трехсторонней сделке, в которой «Кингс» обменяли защитника Шона Уолкера (кэпхит 2,65 млн) и вратаря Кэла Петерсена (5 млн) в «Филадельфию».

Xakoda сыграет на BetBoom Streamers Battle 3 в команде Ybicanoobov, Munkushi – в команде Стрэя

Sports.ru 

Егор «Xakoda» Липартия выступит на турнире в команде Федора «ybicanoooobov» Юрченко. За команду Травомана снова сыграет Игорь «ILTW» Филатов. В команде Стрэя будет экс-игрок One Move Никита «Munkushi» Чепурных.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *