Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 14.06.2023

Old G с Роджером обыграла Ivy в DPC-лиге

Sports.ru 

Old G заработала вторую победу в DPC-лиге.

Коллектив выиграл встречу со счетом 2:1 с заменой, за команду выступил Rodjer.

Изначально игрок должен был заменять Себа, однако француз сыграл на всех трех картах, а матч пропустил Aramis.

На первой карте Rodjer сыграл на «четверке», взяв Течиса, но проиграл. В двух других Владимир пошел в «пятерку» на Чене и выиграл.

Этот матч стал второй победой для Old G и вторым поражением для Ivy в лиге. Статистика – 2-1 и 1-2 соответственно. Читать дальше...

Мэддисон: «Во всех играх главный герой всегда афроамериканец, мулат, баба, уродец. Белых мужиков нет даже среди второстепенных героев»

Sports.ru 

«Заметили, что во всех анонсируемых играх главный герой всегда афроамериканец, мулат, баба, уродец, петушиного вида (с гребнем каким-нибудь)? Причем зачастую это комбинация из перечисленного.

Читать дальше...

Титов о Промесе: «В истории с наркотиками я бы не стал верить западной прессе. Мы его поддержим, потому что он стал своим в «Спартаке»

Sports.ru 

Напомним, ранее появилась информация, что хавбеку «Спартака» предъявлены обвинения в организации провоза двух партий кокаина – весом в 650 и 720 кг.



Вы устали от ремейков

Sports.ru 

43% читателей устали от ремейков.

Всего в опросе приняло участие 3258 человек.

  • Да, хочу новых игр! – 43%
  • Нет, мне нравятся ремейки! – 30%
  • Не играю в ремейки, но и не хейчу их – 27%

Разрывная презентация Xbox: новая игра от авторов Persona, Starfield и не только

Главное из презентации Starfield: масштабная система крафта, бои в космосе и кастомизация вообще всего

Стримерша Оляша: «У мужиков кризис среднего возраста это мотоцикл, женщины обычно начинают заниматься сексом со всеми, с кем можно»

Sports.ru 

«Я стала старой. Когда я была в школе, я думала, что в 30 лет у людей уже по 15 детей, по 8 кредитов, а у меня ноль кредитов, ноль! У меня их нет! Чего я добилась в жизни? Ни одной ипотеки, ни одного кредита, че за хрень?! Я шокирована моей неудачей. Говорят, в 30 жизнь только начинается. Это говорят те, кому 80. А те, кому 30 знают, что в 30 жизнь закончилась.

Читать дальше...

Президент WBC ответил Биволу: «Наша позиция не является личной, у меня много русских друзей. Обидно, что Дмитрий стал жертвой»

Sports.ru 

Ранее WBC отказался организовать бой за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом из-за российского гражданства Бивола.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *