Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

???? Ой, а как теперь вообще следить за Месси? Легко! Мы завели специальный телеграм с новостями о новом клубе Лео ????

Sports.ru 

Лео Месси лично объявил о переходе в «Интер Майами», а мы завели специальный телеграм, где будем следить за американским приключением волшебника.

Руководитель клуба НБА: «Гэйб Винсент и Макс Струс могут получить контракты на 15 млн в год»

Sports.ru 

По словам руководителя одного из клубов НБА, игроки «Майами» Гэйб Винсент и Макс Струс этим летом могут подписать контракты на сумму около 15 миллионов долларов в год.

Apex: «Я не такой талантливый игрок, как S1mple или ZywOo, но я всегда старался быть полезным в команде»

Sports.ru 

«Я не такой талантливый игрок, как S1mple или ZywOo, но я всегда старался найти способ быть полезным в команде и выкладываться полностью, а моя трудовая этика – это то, что помогло мне сделать эту карьеру, и я действительно горжусь этим. А также тем, что выиграл мейджор просто как игрок, а затем стал IGL и выиграл еще один. Я не ставлю рекорды, как Dupreeh, выигрывая множество мейджоров, но, по крайней мере, возможность выиграть еще один мейджор спустя 7,5 лет – это то, чем я действительно горжусь. Читать дальше...

Cloud9 проиграла G2 и сыграет с Vitality в матче на вылет с BLAST Premier Spring Finals

Sports.ru 

G2 выбила Cloud9 в нижнюю сетку группы А на весенних финалах BLAST.

Коллектив Ильи «M0nesy» Осипова камбекнул на первой карте, проигрывая 6-9. Вторая началась со счета 10-1 в пользу G2, после чего Cloud9 взяла 10 раундов кряду, но не сумела продолжить стрик и проиграла. Как итог – 2-0 в пользу G2 (16:10 на Vertigo и 16:11 на Inferno).

G2 встретится с Imperial в матче за выход в полуфинал.

Cloud9 же сыграет с Vitality, где победивший пройдет в плей-офф, а проигравший покинет турнир. Читать дальше...



Месси о «Барсе»: «Я хотел вернуться, но клубу нужно продавать игроков, снижать зарплаты. Не хотел снова через это проходить, меня уже обвиняли в том, что было неправдой»

Sports.ru 

«Правда заключается в том, что мне очень хотелось вернуться, но, учитывая то, как я уходил из команды, через что пришлось пройти, мне не хотелось сталкиваться с этим снова: ждать, что будет дальше, оставлять свое будущее в чьих-то руках.

«Реал» передумал покупать Кейна. Клуб не готов платить «Тоттенхэму» минимум 116 млн евро плюс 20 млн в год самому форварду (As)

Sports.ru 

Как сообщает As, форвард уже не является трансферной целью мадридцев, работа над операцией по его приобретению существенно замедлилась.

Юный болельщик «Сиксерс» попросил Аллена Айверсона перешагнуть через него

Sports.ru 

Юный болельщик «Филадельфии» попросил легенду клуба Аллена Айверсона перешагнуть через него и воссоздать знаменитый эпизод из финальной серии 2001 года, когда Айверсон перешагнул через Тайрона Лю.

StrangeR о VP: «Заключительный день буткемпа. Завтра все уедут, после чего начнем подготовку к квалификации на TI»

Sports.ru 

«Сегодня заключительный день буткемпа, мы посвятим его просмотру и разбору игровых моментов, которым не успели уделить достаточно времени за последние дни. Буткемп стал самым продолжительным и продуктивным за весь текущий сезон.

Читать дальше...

Jame о CS 2: «NiKo, S1mple должны с новой мотивацией перейти. Есть шанс людям из Valorant уйти обратно»

Sports.ru 

«Я думаю, есть шанс того, что прямо суперстарые ленивые игроки отсеются, но все, NiKo, S1mple должны с новой мотивацией перейти. И также будут Faze, G2, NAVI в топе, потому что ничего не меняется кардинально, но это дает свежую мотивацию этим игрокам. А люди, которые уже и в той игре задолбались тренироваться, уйдут. У молодых, конечно, будет преимущество в плане микры какой-то, но оно не будет большим, потому что CS – вечная игра, и все те же стратегии и психологические наработки, они с 1.6, то же самое происходит. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *