Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Чемпионат Израиля. Финал. «Маккаби Тель-Авив» победил «Хапоэль Тель-Авив» в решающем матче и стал 56-кратным чемпионом

Sports.ru 

«Маккаби Тель-Авив» победил «Хапоэль Тель-Авив» в решающем третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата Израиля (94:90, 2-1) и завоевал 56-й титул чемпиона страны.



Kiyotaka на Тинкере – Мираклу: «Король»

Sports.ru 

Глеб «Kiyotaka» Зырянов на Тинкере сначала в одиночку убил четверых игроков Shopify Rebellion, кроме Амера «Miracle» аль-Баркави. Спустя минуту Мираклу еще раз удалось выжить на малом количестве здоровья после атаки Кийотаки.

Читать дальше...

Роман Евдокимов о Кристине Асмус: «Яркая, не боящаяся быть некрасивой, смешной, странной, но при этом сексуальная, нежная, живая и манкая»

Sports.ru 

Евдокимов похвалил свою девушку после выхода сериала «Райцентр», на премьере которого пара впервые появилась вместе на публике. 

Читать дальше...

«Изменить ситуацию мы не можем. Надо ждать какого-то волевого решения наверху». Тренер сборной России по прыжкам в воду о возможном недопуске к Олимпиаде

Sports.ru 

В частности, главный тренер национальной команды Светлана Моисеева высказалась о том, что многих россиян, в том числе представляющих силовые ведомства, могут не допустить до соревнований.

Ramzes666: «Мы бы хотели взять реванш у Spirit за поражение в DPC»

Sports.ru 

Роман «Ramzes666» дал интервью после победы над OG на DreamLeague 20.

«Чувствую себя отлично, мы любим побеждать. [Серия против OG вышла очень уверенной, в чем причина?] Когда мы играем без давления, то нам гораздо легче проводить матчи. Когда у нас есть переживания в DPC или из-за очков для квалификации на TI11, то мы играем не так. Сейчас у нас нет страха и переживаний, мы просто играем в Доту.

[С кем бы из другой группы хотел встретиться в следующем этапе?] Нужно подумать. Возможно, Team Spirit. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *