Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 02.09.2023



Роналду отдал 2 голевых паса в игре с «Аль-Хаземом». У форварда «Аль-Насра» 5 голов и 4 ассиста за 4 матча в лиге Саудовской Аравии

Sports.ru 

Сегодня форвард «Аль-Насра» сперва ассистировал полузащитнику Абдуррахману Гарибу на 33-й минуте матча с «Аль-Хаземом» (3:1, второй тайм), а затем отдал результативную передачу на хавбека Отавио на 57-й минуте.

Александр Невский: «Вестерн, снятый по «Рио Браво», являющийся продолжением «Нападения на Рио Браво», почти готов. Сейчас мы думаем над созданием фильма ужасов»

Sports.ru 

Актер анонсировал два фильма, над которыми ведутся работы.

«Наш новый вестерн, снятый по мотивам «Рио Браво», который является продолжением «Нападения на Рио Браво», почти готов. Он будет полностью закончен этой осенью, надеюсь, что мы очень скоро объявим о его выходе.

На самом деле прямо сейчас мы думаем над созданием фильма ужасов. Это фильм ужасов. Надеюсь, в следующий раз, когда мы поговорим, то у нас будет еще один фильм ужасов». –  обратился к ведущему Александр Невский.

... Читать дальше...

Александр Невский о любимых фильмах ужасов: «Я фанат «Крика», «Нечто» и «Хищника», оригинальной «Пятницы, 13-е»

Sports.ru 

Актер рассказал, какие фильмы ужасов ему нравятся.

«Да, да, да, я фанат «Крика», «Нечто» и «Хищника», который я до сих пор считаю фильмом ужасов. [...] Еще оригинальной «Пятницы, 13-е», – поделился Александр Невский.

Ранее Александр Невский заявил, что старт работы над следующим фильмом «Рио Браво» перенесен.

Что посмотреть: советуем главные сериалы сентября

Что посмотреть: советуем главные фильмы сентября

UFC Fight Night 226: Спивак против Гана

Sports.ru 

Сегодня в Париже (Франция) состоится турнир UFC Fight Night 226, в главном событии которого пройдет бой в тяжелом весе между Сирилом Ганом и Сергеем Спиваком.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *