Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 09.09.2023

Директор саудовской лиги о срыве трансфера Салаха: «Это не значит, что нам больше не нравится игрок или что у нас проблемы с «Ливерпулем». Некоторые вещи не получилось согласовать»

Sports.ru 

«Аль-Иттихад» пытлался подписать форварда «Ливерпуля» перед закрытием трансферного окна, но так и не смог осуществить сделку.



Sunlight о кике Айсберга: «Лично я был готов дальше играть с Бодей. Очень приятный игрок»

Sports.ru 

«Лично я был готов дальше играть с Бодей. У нас хорошо на скримах получалось, бывало, что слишком много идей у людей, происходил сумбур, из-за которого, в том числе, Бодяну было сложно как-то свою идею протолкнуть.

Читать дальше...

Dyrachyo: «Будет буткемп в Сербии где-то до 8-9 октября. Потом полетим в Сиэтл через Стамбул»

Sports.ru 

«Будет буткемп в Сербии где-то до 8-9 октября. Потом мы полетим в Сиэтл через Стамбул. Просто будем играть MM, КВ с разными командами и общаться о Доте. В общем и целом, как и перед любым турниром, но перед TI ты уделяешь этому чуть больше времени — больше КВ, пабов и меньше каких-то сторонних вещей.

Читать дальше...

Тебас о саудовской лиге: «Она не входит в десятку главных угроз для европейского футбола. Лиги создаются не игроками – Китай и МЛС пытались и потерпели неудачу»

Sports.ru 

«Я беспокоюсь о клубах-государствах, потому что они конкурируют с нашими клубами, но саудовская лига – нет.

«Юве» продал игроков на 82,3 млн евро, потратив 21,7 млн на новичков. Туринцы снизили зарплатный фонд на 36 млн, хотя зарплата Влаховича вырастет до 12 млн чистыми

Sports.ru 

В летнее окно «Ювентус» совершил покупок на 21 млн евро, продав игроков на 82,3 млн. Corriere dello Sport отмечает, что профицит поможет сбалансировать отчет о прибылях и убытках к балансу, чего требуют акционеры и УЕФА.

Холанд о том, что не забил в финале ЛЧ: «Я бы сделал хет-трик, но было не до личных амбиций. Нет ничего лучше общей победы, я даже заплакал»

Sports.ru 

– Как вы отнеслись к тому, что в прошлом сезоне не забили в полуфинале и финале Лиги чемпионов? – Я ведь в течение сезона забил несколько голов, не так ли (улыбается)? Если говорить серьезно, то давайте посмотрим на ответный матч с «Реалом» («Ман Сити» выиграл 4:0 – Sports.ru), который, возможно, самый великий в истории «Ман Сити».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *