Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 06.09.2023

Станислав Поздняков: «Задача ОКР сейчас – способствовать возвращению международных структур на курс созидания и прогресса»

Sports.ru 

«Несмотря на все более радикальную политизацию риторики, ОКР продолжает взаимодействовать с международными спортивными структурами, используя официальные каналы для последовательного доведения до спортивных функционеров позиции о недопустимости дискриминационных подходов к нашим спортсменам, а также необходимости неукоснительного соблюдения Олимпийской хартии и международного права.



Watson 20 раз написал «-40+10» после четырех игр в матчмейкинге

Sports.ru 

Алимжан «Watson» Исламбеков написал в телеграме 20 раз: «-40+10».

Киберспортсмен сыграл в матчмейкинге за 4 часа 4 игры, из которых 2 выиграл.

Всего на основном аккаунте Ватсона проведено 9 игр с 55% побед за последние 8 дней, а на смурфе – 10 игр с винрейтом 80.

Ранее Nightfall сыграл 51 матч за 8 дней на основном аккаунте, у него 754-й ранг в Доте.

5 звездных игроков, которые пропустят этот Инт

Огромный слив файлов в Доте. Замена БП и очередной намек на Паппет... Читать дальше...

Митрополит Митрофан наградил Проворова грамотой за мужественное стояние в вере и свидетельство о духовно-нравственных ценностях православия. Хоккеист не надел радужное джерси

Sports.ru 

В Москве состоялась встреча председателя Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана с хоккеистом «Коламбуса».

В Чехию разрешат приезжать российским игрокам, выступающим за иностранные клубы. Им нельзя демонстрировать государственную символику и выражать поддержку действиям России

Sports.ru 

Петр Фиала сообщил, что футболисты из России и Беларуси получат возможность приезжать в том случае, если будут представлять команды не из своих стран.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *