Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 12.09.2023

Из-за баннеров и кричалок «Косово – это Сербия» и «Бессарабия – это Румыния» на 50 минут прервали матч Румынии и Косово. Ультрас хозяев также жгли и бросали файеры

Sports.ru

Матч квалификации Евро-2024 на Национальном стадионе Бухареста был прерван при счете 0:0 на 18-й минуте французским арбитром Вилли Делажо.

Artifact обогнала Diablo 4 по зрителям на Твиче

Sports.ru

ККИ от Valve смотрят на Твиче больше зрителей, чем Diablo 4.

Скрином поделились на реддите – в разделе Artifact находились 546 зрителей, в разделе Diablo 4 – 538 зрителей.

Стоит отметить, что уже долгое время в разделе Artifact пользователи ведут трансляции случайных игр и событий, а не самой игры.

4 марта 2021 года Valve объявила о прекращении работы над Artifact 2.0. Сейчас есть 2 игры: Artifact Classic (оригинальная версия) и Artifact Foundry (Artifact 2.0.), оба тайтла... Читать дальше...

Карпин о России: «Эта сборная была 2-й в квалификации два года назад. Уровень чемпионата упал, проблема с мотивацией есть. Кто может – уезжайте из РПЛ, даю совет»

Sports.ru

«Против Катара другая интенсивность, чем в чемпионате домашнем, работать надо, работать прежде всего в клубах.