Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 13.09.2023

Ла Лига будет спонсировать клуб с самым длинным названием в мире – «Лланфэйрпвллгвингиллгогерич-вирндробвллллантисилиогогогоч»

Sports.ru 

В рамках соглашения новый логотип Ла Лиги будет размещен на футболках команды «Лланфэйрпвллгвингиллгогеричвирндробвллллантисилиогогогоч».

Лауреат Нобелевской премии мира Ширин Эбади призвала МОК отстранить иранских атлетов от Олимпиады из-за дискриминации женщин

Sports.ru 

Группа иранских активистов, среди которых лауреат Нобелевской премии мира иранка Ширин Эбади и экс-чемпион мира по версии WBA Махьяр Моншипур, отправила в Международный олимпийский комитет письмо с требованием отстранить сборную Ирана от участия в Олимпиаде из-за дискриминации женщин.

Мостовой о совете Карпина уезжать из РПЛ: «Ничего нового. Сколько можно топтаться на месте и деградировать? РПЛ держится на искусственных и завышенных зарплатах»

Sports.ru 

После товарищеского матча сборных России и Катара (1:1) Карпин признал проблемы игроков с мотивацией и рекомендовал российским футболистам уезжать в зарубежные лиги.

Watson: «Когда лузаешь турик, причем BetBoom Dacha, а ты команда BetBoom, ты лузаешь, кажется, там тильт нормальный такой»

Sports.ru 

Керри Entity поделился мнением о вылете BetBoom с BetBoom Dacha.

«Жалко, что именно они с группы не вышли. Я видел, что многие говорят о том, что те чиллят, им все равно на турик. Когда лузаешь турик, причем BetBoom Dacha, а ты команда BetBoom, ты лузаешь, кажется, там тильт нормальный такой», – считает Алимжан «Watson» Исламбеков.

Ранее Nightfall раскрыл майндсет, который был до вылета с BetBoom Dacha.

NS вспомнил о знакомстве с Дредом: тот был ноунеймом и вынес Вигосса на турнире

Такого вы еще не видели... Читать дальше...



Aleksib: «Если бы в NAVI не было jL, то было бы как на кладбище 24/7»

Sports.ru 

Капитан NAVI похвалил Юстинаса «jL» Лекавичуса.

«Думаю, что он идеально подходит для международной команды. Я хочу сказать, что мне кажется, что в командах должны быть ключевые игроки, которые готовы жертвовать собой и готовы хорошо проводить время, если бы в нашем стане не было jL, то было бы как на кладбище 24/7.

Это одна из самых важных вещей. Он сохраняет хорошее настроение, даже несмотря на то, что дела идут плохо. Большую часть времени он поддерживает людей, и это все, что нам нужно, чтобы стать лучше». Читать дальше...

Основатель клуба «Амкал»: «Безумно обидно, что в 2022 году мы не успели запустить вторую форму для FIFA 23»

Sports.ru 

В серии игр FIFA могло быть две формы медиафутбольного клуба «Амкал».

«Безумно обидно, что в 2022 году мы не успели запустить. Ее в июне должны были добавить. Она уже была в электронном видео согласована. [...] Это должна была быть вторая форма в FIFA в режиме Ultimate Team», – поделился Герман «Эль Класико» Попков

Ранее в FIFA 23 впервые появилась футболистка в хиджабе.

Лучшие моды для Starfield: фонарики с грустным Гослингом, тихий бег и голые женские персонажи

Главные игры сентября... Читать дальше...

«Амкал» продавался лучше, чем «Реал». Розовая форма была самая продаваемая в России». Бренд-менеджер adidas о форме

Sports.ru 

«Что лучше всего продавалось? Не совсем корректно так говорить, так как изначально мы не очень понимали масштаб всего проекта, не так амбициозно смотрели.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *