Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 14.09.2023



Fly: «DPC кажется медленным и повторяющимся. Я с оптимизмом смотрю на его отмену»

Sports.ru 

Капитан Shopify Rebellion высказался про отмену DPC.

«С точки зрения игрока, DPC кажется медленным и повторяющимся, да. Я с оптимизмом смотрю на это изменение, но все еще много вопросов», – написал Таль «Fly» Айзик.

Ранее стало известно, что DPC-сезон в 2024 году отменен.

NS вспомнил о знакомстве с Дредом: тот был ноунеймом и вынес Вигосса на турнире

Такого вы еще не видели: кастеры комментируют матчи BetBoom Dacha прямо из крутейших тачек!

Swedenstrong: «Интересно, что придумают вместо DPC, сезон может получиться ярче и захватывающим, если будет больше значимых и крупных турниров»

Sports.ru 

Саппорт Level Up прокомментировал отмену DPC.

«На самом деле интересно, что они там придумают вместо DPC, потому что сезон может получиться гораздо ярче и более захватывающим, если будет больше значимых и крупных турниров. Правда, сейчас неизвестно от чего будут зависеть инвайты на Инт, а также какая система будет дальше.

Теперь остается ждать и следить за апдейтами, потому что самому очень интересно, какой дальше будет профессиональная Дота», – написал Георгий «Swedenstrong» Зайналабидов. Читать дальше...

Скип Бэйлесс не оценил новые правила: «Как это изменит ситуацию? Нельзя со стороны судить о боли, которую испытывает другой мужчина»

Sports.ru 

Известный спортивный эксперт Скип Бэйлесс не поддерживает новые утвержденные лигой правила по распределению нагрузки звездных игроков.

Eiritel об отмене DPC: «Пока не ясно, какая будет система лутки инвайтов на Инт»

Sports.ru 

Комментаторша выделила плюсы отмены DPC.

«Плюсы – теперь не будет ситуаций, как с BTS (Кибер: Beyond The Summit), для которых последним гвоздем в крышку гроба стало то, что они не выиграли тендер ни на один DPC, а с хорошим коммерческим турниром пихнуться было нереально по расписанию. Команды так же не будут страдать от того, что кроме DPC с маленьким призовым поиграть нечего.

Минусы – пока не ясно, какая будет система лутки инвайтов на Инт. По старинке Valve-мейджоры?» – задалась вопросом Дария «Eiritel» Морозова. Читать дальше...

Maelstorm: «Раньше турниры были лучше, потом их задушила DPC. Nanyang, DAC, Epicenter – лучшие турниры за всю историю по зрелищности»

Sports.ru 

Комментатор поразмышлял об отмене DPC-сезонов.

«Раньше турниры были лучше (факт), потом их задушила DPC. Сейчас хотят все вернуть обратно, чтобы организаторы делали по кайфу. Поживем – увидим. [...] Турниры до DPC: Nanyang, DAC, Epicenter – лучшие турниры за всю историю по зрелищности. И да, мейджоры от Valve до Манилы включительно – были отличными. Вернем?» – задал риторический вопрос Владимир «Maelstorm» Кузьминов.

Ранее стало известно, что DPC-сезон в 2024 году отменен.

NS вспомнил о знакомстве с Дредом... Читать дальше...

Кубок мира по регби-2023. Франция играет с Уругваем

Sports.ru 

Кубок мира по регби-2023 Групповой этап Группа А Вильнев-д’Аск, Франция Франция – Уругвай – 22.00 Положение в группе: Италия – 5 очков (1 игра), Франция – 4 (1), Уругвай – 0 (0), Новая Зеландия – 0 (1), Намибия – 0 (1).

«Реал» сообщил об аресте 4 игроков системы клуба по подозрению в распространении секс-видео: «Примем меры, когда ознакомимся с фактами»

Sports.ru 

Напомним, ранее появилась информация о том, что 3 игрока мадридского клуба арестованы по подозрению в распространении секс-видео с участием несовершеннолетней.

Sqreen: «Отмена DPC – это больше плюс, чем минус. Надеюсь на движение индустрии вверх»

Sports.ru 

Халед «Sqreen» Эль-Хаббаш назвал плюсы и минусы отмены DPC.

Плюсы

«Любой турнирный оператор при должном финансировании сможет провести собственный турнир – это сразу плюс в плане разнообразия.

Также активней будут решаффлиться профессиональные команды, а то 80% из них просто могли сидеть афк на DPC и лутать призовые с него, зная, что вероятность на мейджор у них выйти – минимальная, плюс в плане развития профессиональной сцены.

В рамках конкуренции между ТО и студиями... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *