Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Сентябрь
2023

Новости за 27.09.2023



Кубок мира по регби-2023. Япония сыграет с Самоа

Sports.ru 

Кубок мира по регби-2023 Групповой этап Группа D Тулуза, Франция Япония – Самоа – 22.00 мск Положение в группе: Англия – 14 очков (3 игры), Самоа – 5 (2), Япония – 5 (2), Аргентина – 4 (2), Чили – 0 (3).

Гарсия об Осимхене: «Было несколько неловких моментов в соцсетях. Я говорил с ним, Виктор сделает все ради майки «Наполи», он сосредоточен на игре»

Sports.ru 

Вечером во вторник в аккаунте «Наполи» в социальной сети TikTok было опубликовано видео о том, как Осимхен просит судью Джованни Айрольди назначить пенальти в ворота «Болоньи» в 5-м туре Серии А.

Медведев, Рублев, Хачанов и Сафиуллин заявлены на турнир в Вене, Карацев – шестой запасной

Sports.ru 

В Австрии планируют выступить: действующий чемпион Даниил Медведев (3); Стефанос Циципас (5); чемпион-2020 Андрей Рублев (6); Янник Синнер (7); чемпион-2021 Александр Зверев (10); Фрэнсис Тиафу (11); Томми Пол (13); Карен Хачанов (14).

Quinn извинился за свое поведение: «Все это из-за неуверенности в себе. Я буду работать над этим»

Sports.ru 

«Мое ужасное поведение слишком долго оставалось без внимания.

Клипы с моим поведением за последнее время крайне отвратительны и неприемлемы, особенно последний.

Это в основном связано с собственной неуверенностью и того, что мне не нравится в себе. Я недостаточно умен, чтобы следить за своим поведением в разгаре дискуссий, поэтому я вымещаю гнев на других.

Это то, над чем я буду работать в будущем, так как это вредит многим людям, включая меня и моих близких. Это нужно остановить. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *