Sports.ru
Ноябрь
2023

Новости за 26.11.2023

MotoGP. Гран-при Валенсии. Баньяя выиграл последнюю гонку сезона и защитил титул, Мартин сошел после столкновения с Марком Маркесом

Sports.ru

Гонщик «Дукати» Франческо Баньяя выиграл заключительную гонку MotoGP сезона-2023 – Гран-при Валенсии.
Баньяя стал двукратным чемпионом, в то время как его соперник Хорхе Мартин из «Прамака» сошел после столкновения с покидающим «Хонду» Марком Маркесом.

Кубок Дэвиса-2024. Квалификация. Сербия сыграет со Словакией, Германия – с Венгрией, Великобритания и Испания получили wild card на групповой этап

Sports.ru

По итогам встреч, которые пройдут на первой неделе феврале, определятся участники групповой части финального турнира.

Баньяя стал двукратным чемпионом MotoGP

Sports.ru

Пилот «Дукати» Франческо Баньяя во второй раз подряд стал чемпионом мира MotoGP.
26-летний итальянец защитил титул в борьбе с гонщиком «Прамака» Хорхе Мартином.
Заключительную гонку сезона Баньяя начал с поула.

Миккельсен о роли злодея: «Сперва плохими были немцы, британцы и русские, сейчас полюбили датчан»

Sports.ru

«Это акцент, все дело в этом. Сперва плохими были немцы, затем британцы, потом русские, сейчас почему-то полюбили датчан. Акцент точно сыграл в этом роль.

Матыцин о турнире НХЛ для сборных: «Без российского хоккея любое соревнование теряет привлекательность и ценность. У организаторов есть еще время, чтобы одуматься»

Sports.ru

Ранее появилась информация, что НХЛ приближается к согласованию деталей турнирах сборных, проведение которого ожидается в феврале 2025 года.

⚡ Гран-при России. «Золотой конек Москвы». Валиева победила с двумя падениями и без ультра-си, Яметова – 2-я, Муравьева – 3-я

Sports.ru

Гран-при России по фигурному катанию-2023/24 6-й этап «Золотой конек Москвы» Женщины Произвольная программа Начало – 15:00 по московскому времени, прямая трансляция – на сайте Первого канала.