Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 10.03.2024

В Нижнем Тагиле изменили расписание 61 маршрута муниципального автобуса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 8 марта 2024 года в Нижнем Тагиле продлили расписание маршрута муниципального автобуса №61, который курсирует из Северного поселка до Пихтовых гор в Дзержинском районе.

Под Нижним Тагилом предстоит благоустройство перед памятником Героям ВОВ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В селе Покровское-1 под Нижним Тагилом в скором времени предстоит благоустройство территории, которая прилегает к памятнику войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На эти цели выделено немного более трех миллионов рублей.

Фестиваль «Боярыня Масленица» прошел в ГДДЮТ в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В преддверии Масленичной недели в городском Дворце детского и юношеского творчества в Нижнем Тагиле прошел фестиваль «Боярыня Масленица». Профессиональные повара и просто любители, желающие показать свое мастерство, соревновались за звание лучшего в семи номинациях.



Вор напал на женщину в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Неизвестный мужчина напал и избил жительницу Нижнего Тагила, а также забрал с собой ее вещи. Происшествие случилось рано утром возле Драматического театра 9 марта 2024 года.

Пенсионерка из Екатеринбурга заплатила за ремонт унитаза 17 тысяч рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге на мастера по ремонту унитазов поступило заявление в полицию. Дело в том, что местная жительница пожаловалась на него после того, как ей выставили огромный счет за ремонт.

В Нижнем Тагиле на ЕВРАЗ НТМК нарушили правила безопасности

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

23 января 2024 года на железнодорожной станции «Коксохим» ОАО «ЕВРАЗ НТМК» в Нижнем Тагиле сошел вагон с рельсов. В результате проверки промышленное предприятие получило предостережение от контролирующих органов.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *