Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Кобяков: РФ настроена на сотрудничество с европейским бизнесом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Встреча советника президента России Антона Кобякова с генеральным директором Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) Тадзио Шиллингом прошла в Москве, ознаменовав новую страницу сотрудничества между российскими и европейскими предпринимателями.

Директор школы №32 Нижнего Тагила рассказала о встрече с Владимиром Путиным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школе №32 в Нижнем Тагиле прошло выездное заседание Общественной палаты города. Директор образовательного заведения Галина Масликова провела для гостей экскурсию по обновленному зданию и рассказала, как выбирали мебель для учеников и как прошла встреча с Владимиром Путиным.

В Екатеринбурге с челябинского экс-чиновника Косилова потребовали 47 млн за ДТП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Семья девушки, ставшей инвалидом в ДТП с участием бывшего замгубернатора Челябинской области Косилова, требует компенсацию в 47 млн рублей. Защита чиновника платить не хочет.



Появились подробности в деле об изнасиловании девочки в Первоуральске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Появились подробности секс-скандала в Первоуральске. Там трое парней обвиняются в изнасиловании 11-летней девочки. Теперь появилась информация, что мальчиков изначально было пять.

В Нижнем Тагиле 55-летний дебошир угрожал полиции ножом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле 11 марта в одном из подъездов жилого дома случился скандал, который едва не окончился трагедией. После распития алкоголя 55-летний тагильчанин поругался с соседом и даже размахивал ножом, на место вызвали полицейских.

Роспотребнадзор не проверял воздух в дни НМУ в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Роспотребнадзор Нижнего Тагила во время собственных исследований качества воздуха с начала февраля до 22 февраля не обнаружил превышений по выбросам. При этом проверка воздуха ведомством была завершена как раз с первого дня введения в регионе НМУ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *