Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Правительства Москвы и китайского Шэньчжэня подписали меморандум о сотрудничестве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

6 марта в ходе визита правительственной делегации Москвы в город Шэньчжэнь (Китайская Народная Республика) состоялось подписание меморандума о сотрудничестве и взаимопонимании между правительством Москвы и народным правительством города Шэньчжэня.

В СК расследуют дело о расселении домов за Макаровским мостом в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге Следственный комитет заинтересовался действиями чиновников, которые закрыли глаза на выкуп квартир застройщиком до постановки на кадастровый учет земельных участков.

Подарок-сюрприз: чем удивить любимых женщин на 8 Марта?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчины по всей стране уже думают, как порадовать любимых женщин на 8 Марта. Каждый хочет сделать нечто особенное, хотя многим может не хватать времени на поездки по магазинам и даже на выбор подарка. Мы подготовили для вас подборку, которая, мы надеемся, немного поможет определиться с выбором.



Первый этап кубка России по шахматам проходит в Верхней Салде

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 5 по 11 марта 2024 года в Верхней Салде в спорткомплексе «Тирус Спорт» проходит этап кубка России по шахматам «Кубок Титанов». На игре собралось более 260 спортсменов со всех регионов России. Журналисты TagilCity.ru побывали на открытии.

Пассажиры такси в Нижнем Тагиле обмениваются подарками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле пассажиры рассказали о водителе такси, который устроил пассажирам игру по обмену подарками. Тагильчане и гости города оставляют друг другу небольшие приятные сюрпризы.

Малый бизнес получит от КМСП 4,5 млрд льготных кредитов на лизинг оборудования

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«МСП Лизинг» в текущем году предоставит малым производственным компаниям 4,5 миллиарда рублей льготного лизинга. Бизнес может оформить заявку на получение поддержки через специальный сервис на цифровой платформе МСП.РФ. «МСП Лизинг» — дочерняя структура Корпорации МСП.

Коллектив «Задоринка» представит Нижний Тагил на областном этапе «Урал-МIX»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Хореографический коллектив «Задоринка» из ДДЮТ будет выступать за Нижний Тагил в финале областного танцевального фестиваля творчества «Урал-МIX» в Екатеринбурге.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *