Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 27.03.2024



Цены на путевки из Екатеринбурга за границу снова вырастут

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Улететь из Екатеринбурга за границу снова станет дороже. Уже этой весной и летом эксперты прогнозируют подорожание на 10-15%. Это касается как заграничных поездок, так и путешествий внутри страны.

Буцаев: В 43 субъектах России работают 76 лабораторий по испытаниям удобрений из наво

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Компания «Российский экологический оператор» провела инвентаризацию лабораторий, занимающихся оценкой качества удобрений из отходов аграрного производства, включая навоз. Было установлено, что такие лаборатории действуют только в 43 субъектах России.

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Алексей Копайгородский успел немало сделать на посту мэра Сочи для процветания и развития города. Об этом свидетельствуют не только эксперты, но и отзывы сочинцев, которые оценили деятельность Копайгородского и выделили самые важные достижения мэра.

Специалист ДГБ Нижнего Тагила рассказала о профилактике зависимостей у детей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Курение, алкоголизм и наркомания — опасные вредные привычки, которые являются глобальной проблемой современности и наносят организму каждого человека непоправимый ущерб. В материале TagilCity.ru разбираемся, как пагубные зависимости разрушают жизнь и как избавиться от пристрастия к ним.

Житель Екатеринбурга обманул любовницу на два миллиона ради квартиры для жены

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Екатеирнбурга Владимир обманул свою любовницу Ольгу на два миллиона рублей спустя пять лет отношений. Ольга утверждает, что поздно обнаружила, что Владимир состоит в гражданском браке.

ЕР обнародовала тему «Диктанта Победы» на этот год

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Партия «Единая Россия» рассказала о подготовке к проведению «Диктанта Победы», который в этом году будет посвящен 80-летнему юбилею снятия блокады Ленинграда. Это международное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны намечено на 26 апреля и будет уже шестым по счету.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *