Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 19.03.2024

В Нижнем Тагиле осудили мастера базы, из-за которой человеку оторвало голову

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ленинский суд в Нижнем Тагиле огласил приговор сотруднице нефтебазы «Газпромнефть-Терминал». По ее вине три года назад 40-летний сотрудник предприятия буквально потерял голову.



Чемпионка из Екатеринбурга вернулась домой из Италии после ЧП с украденным паспортом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Призер Олимпийских игр Олеся Красномовец, у которой на днях в Риме украли сумочку с документами и деньгами, вылетела в Россию. Сделала это она без паспорта. В консульстве РФ в Италии ей дали справку, на основании которой она вернулась домой без документа.

Эксперты дали рекомедации по выбору посредников для торговли валютой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Оборот международного рынка обмена валют невероятно велик, что вызывает большой интерес у инвесторов. Финансовые эксперты рассказали, по каким параметрам рекомендуется выбирать платформу или посредника для работы с валютой.

Юные художники из Нижнего Тагила победили на Международной выставке-конкурсе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учащиеся Детской художественной школы № 1 из Нижнего Тагила одержали победу в XXIX Международной выставке-конкурсе детского и юношеского творчества «Рождественская-2024». Она проходила в Тобольске.

Подростки расстреляли электричку в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

18-летний молодой человек расстрелял электричку в Екатеринбурге из пневматического пистолета и был задержан. Все это видел его друг. ЧП произошло в вечернее время 16 марта на остановке «Чапаевская».

Госдума обязала вывешивать флаг России в вузах и детских садах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Главный госсимвол, российский флаг, с нового учебного года будет развеваться над всеми без исключения образовательными учреждениями в стране. Пока его обязаны вывешивать только школы.

Спортсмены из школы «Тагилстрой» победили в первенстве УРФО по кикбоксингу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Три дня подряд, с 14 по 17 марта, в Челябинске проходило традиционное Первенство Уральского федерального округа по кикбоксингу. Воспитанники спортшколы «Тагилстрой» соревновались в дисциплинах «Лоу-кик», «Лайт-контакт» и «Поинфайтинг».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *