Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Четверо детей-танцоров с Урала были в «Крокус Сити Холл» в день теракта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Четверо уральцев, их родители и тренеры были среди людей, приехавших на соревнования в «Крокус Сити Холл», который 22 марта был атакован террористами. Двое участников из Екатеринбурга (Никита Ляшенко, Мария Колясникова) и двое детей из Нижнего Тагила (Михаил Бережнов и Мария Рябинина) были в здании.

Екатеринбургский ТЦ пытается отсудить у бельгийского банка 4,8 млн долларов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Управляющая компания «Итс Групп» (юрлицо ТЦ «Гринвич») обратилась в суд с иском к бельгийскому Euroclear Bank S.A./N.V и небанковской кредитной организации АО «Национальный расчетный депозитарий» на 4,8 миллиона долларов.

Нижний Тагил примет участие в акции «Час земли»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил примет участие в ежегодной экологической акции под названием «Час Земли». В 20:30 большинство административных и культурных учреждений на один час останутся без электричества.



Больше сотни мероприятий отменены в Екатеринбурге из-за теракта в «Крокусе»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Больше 100 мероприятий отменены в Екатеринбурге после теракта в «Крокус Сити Холл». Точное количество событий неизвестно, но в муниципальных учреждениях их уже насчитывается 80.

Свердловские политики и общественники выразили соболезнования в связи с терактом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Со словами поддержки к пострадавшим и семьям погибших обратились мэр Екатеринбурга Алексей Орлов, главы муниципалитетов Свердловской области, врачи и деятели культуры.

В Свердловской области усилены меры безопасности на транспорте

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области усилены меры безопасности на транспорте, сообщают TagilCity.ru очевидцы. Жительница Нижнего Тагила утром 23 марта приехала в Екатеринбург, на всех видах транспорта она проходила проверку. Ранее в РФ анонсировали ужесточение проверок на транспорте в связи с терактом в Москве.

Владислав Пинаев выразил соболезнования жертвам теракта в «Крокус Сити Холл» в Москве

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Нижнего Тагила присоединился к многочисленными соболезнованиям, которые поступают всю ночь не только из разных регионов России, но и из десятков других стран мира.

Телефоны горячит служб начали работать после теракта в «Крокус Сити Холл»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

МЧС России рекомендует всем пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье обратиться за помощью психологов. Другие ведомства тоже предложили принять обращения.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *