Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Тагильские автоинспекторы тренируют дошкольников на учебных перекрестках

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ГИБДД Нижнего Тагила создали специальные тренировочные перекрестки для воспитанников детских садов, чтобы в реальных условиях научить их безопасному поведению на дороге.

В Нижнем Тагиле намерены судиться с сорвавшим ремонт двух улиц подрядчиком

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле представители мэрии и депутаты обсудили ремонты улиц Октябрьской революции и Циолковского с путепроводом, которыми занимается подрядчик «Уралстроймонтаж» во главе с Алексеем Голященко. О перспективах ремонта, предстоящих судах и жалобах горожан — в материале TagilCity.ru.



РЭО: Господдержка ускорит создание объектов утилизации ТКО в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев представил на расширенном заседании Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Госдумы промежуточные результаты реформы отрасли по обращению с отходами.

Свердловские застройщики рассказали, какие факторы мешают им эффективно работать

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Строители и проектировщики Свердловской области подготовили 38 поправок в федеральное законодательство. Они уверяют, что изменения помогут им работать более качественно.

В Нижнем Тагиле музыканты играли на улице на гитарах в день траура по «Крокусу»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двух молодых людей, играющих на гитарах в центре Нижнего Тагила, 24 марта 2024 года увели полицейские для дачи разъяснений. В этот день в России был день траура по погибшим и пострадавшим в подмосковном «Крокусе».

Человек с имплантом в мозге играл в шахматы, мысленно двигая фигуры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нолан Арбо успешно сыграл в шахматы, будучи парализованным. Фигуры он двигал силой мысли. Это стало возможным благодаря внедрению в его головной мозг специального компьютерного чипа компании Neuralink.

В метро Екатеринбурга студенты исполнили «Журавлей» в память о жертвах «Крокуса»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учащиеся Свердловского областного медицинского колледжа устроили трогательный флешмоб в екатеринбургской подземке в память обо всех погибших в «Крокус сити холле».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *