Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
2024

Дзюдоистка из Нижнего Тагила завоевала бронзовую медаль на первенстве УрФО

Вероника Безденежных из Нижнего Тагила получила право выступить на Первенстве России по дзюдо, которое пройдет в апреле. Воспитанница тагильской спортивной школы «Уралец» Вероника Безденежных завоевала бронзовую награду на Первенстве УрФО среди спортсменов до 23 лет, об этом рассказали в образовательном учреждении. Первенство среди юниоров до 23 лет проходило в Тюмени. Спортсменка, которая выступает в весовой категории до 48 килограммов, одержала победу в поединке за третье место. Бронзовая медаль дает ей право представить Свердловскую область на Первенстве РФ в Красноярске. Кроме того, Вероника Безденежных уже на следующей неделе отправится в Казань, где примет участие в соревнованиях «Российский тур дзюдо» также в возрастной категории до 23 лет. Ранее спортсменка из Нижнего Тагила стала бронзовым призером областных соревнований по настольному теннису.