Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
2024

Борцы из Нижнего Тагила стали победителями на всероссийском турнире

Два спортсмена из Нижнего Тагила стали победителями на всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Они смогли завоевать первое и второе место. Соревнования среди юношей до 16 лет проходили в Перми с 15 по 17 марта. Всего на участие заявилось 270 человек, проживающих в 23 регионах Российской Федерации. В турнире приняли участие воспитанники спортшколы №3 имени А. А. Лопатина. В результате Роман Тебеньков завоевал медаль высшей пробы, а Марат Ахмедов взял медаль за второе место. Остальные тагильчане заняли пятую строчку рейтинга. Это Андрей Цыпу, Даниил Власов и Богдан Боярских. Ранее тагильчанка Мелания Мазина стала победительницей первенства УрФО по боксу.