Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Разное на 123ru.net
Март
2023

Новости за 14.03.2023

Цена нефти Brent опускалась ниже $77 за баррель впервые с 12 декабря 2022 года

Коммерсантъ FM 

Стоимость майских фьючерсов на нефть марки Brent впервые с 12 декабря прошлого года опускалась ниже $77 за баррель, следует из данных торгов лондонской биржи ICE. По состоянию на 21:59 мск стоимость фьючерсов снижалась на 4,72%, до $76,96 за баррель.

«Глаз не оторвать»: 49-летняя жена Стаса Михайлова кокетливо сжала пышную грудь на камеру

EG.RU 

Скоро Инна Михайлова отметит 50-летний юбилей. Но кто даст стройной блондинке эти годы? Выглядит избранница артиста потрясающе. После похудения она стала больше демонстрировать поклонникам подтянутое тело.

Владелец взорванного в Мелитополе автомобиля скончался в больнице

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владелец взорванного ранее сегодня в Мелитополе автомобиля Иван Ткач скончался в больнице. Соответствующую информацию предоставили вечером во вторник, 14 марта, сотрудники администрации города.

Читать дальше...

Недавние инциденты с беспилотниками над Черным морем

Коммерсантъ FM 

14 марта европейское командование вооруженных сил США сообщило о столкновении российского реактивного истребителя Су-27 с американским беспилотником MQ-9 Reaper над Черным морем. В Минобороны РФ в ответ заявили, что российские истребители не вступали в контакт с БПЛА и не применяли бортовое вооружение.

Опубликован вероятный район падения беспилотника США в акватории Крыма

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Упавший в воду после контакта с истребителями РФ американский беспилотник MQ-9 Reaper, который совершал полет над водами Черного моря в нескольких километрах от побережья полуострова Крым, должен был стать добычей Минобороны России. Так утверждают военкоры, составившие карту прерванного полета натовского БПЛА.

Читать дальше...



Премьер Армении выступил многовекторно // Никол Пашинян рассказал на пресс-конференции о друзьях, врагах и гарантах

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во вторник дал большую пресс-конференцию, на которой рассказал о подготовке мирного договора с Азербайджаном и о многих других вопросах. Среди прочего он заверил: хотя в отношениях с Москвой «есть проблемы», ни о каком кризисе говорить не приходится. Коснулся премьер и непростых отношений с Организацией Договора о коллективной безопасности (ОДКБ): по его словам, это не Армения намерена выйти из блока, а «ОДКБ выходит из Армении», что не может не беспокоить Ереван.

Минюст США начал расследование по делу Silicon Valley Bank

Коммерсантъ FM 

Министерство юстиции США расследует обстоятельства краха Silicon Valley Bank — крупнейшего банкротства со времени банковского кризиса 2008 года. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на двух человек, знакомых с ситуацией.

Госдеп вызвал посла России в США Антонова после инцидента с американским беспилотником

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь Госдепартамента США Нед Прайс в рамках брифинга вечером во вторник, 14 марта, заявил, что ведомство вызывает посла РФ Анатолия Антонова в связи с инцидентом с беспилотником.

Читать дальше...

«Локомотив» проиграл «Акрону» по пенальти и вылетел из Кубка России по футболу

Коммерсантъ FM 

Тольяттинский «Акрон» одержал победу над московским «Локомотивом» в серии пенальти со счетом 7:6 в матче второго этапа четвертьфинала «Пути регионов» Кубка России по футболу. Матч прошел на домашнем стадионе «Акрона» в Жигулевске.

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил, что Россия не поднимала из воды обломки перехваченного над Черным морем БПЛА

«Взгляд» 

Россия не поднимала из воды обломки упавшего в Черное море американского беспилотника MQ-9, сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер.

Райдер заявил, что, по его сведениям, «на данный момент россияне не подняли этот летательный аппарат». Он заявил, что «Россия не получила беспилотник». Оценивая вероятность того, что Россия захочет поднять обломки, Райдер сказал: «Я не буду вдаваться в это». Он утверждает, что БПЛА был в «международном воздушном пространстве».

Читать дальше...

Икону Божией Матери, именуемой Державная, почитают 15 марта 2023 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Одой из самых таинственных и сильных икон у православных называют икона Божьей Матери «Державная». Ежегодно ее почитают 15 марта, в 2023 году это среда. История появления святого образа поистине мистическая, ведь обрели ее православные в один из наиболее драматичных дней в истории...

Новые землетрясения и проблемы во всем мире: астролог предсказала самые опасные события до 2025 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Страшное землетрясение, которое штурмовало Турцию в начале 2023 года, унесло много жизней. Но, это нев все испытания, которые уготованы землянам. Астролог Татьяна Калинина предупреждает, что многие беды впереди. Об этом пишет издание wordyou.ru. [h2]Калинина предсказала новые...[/h]





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *