Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

Зудина о «Содержанках» перед смертью мужа: «Табаков был уже сильно болен. Съемки для меня прошли в полусне»

StarHit.ru 

Олега Табакова не стало в 2018 году. Незадолго до этого, когда режиссер еще боролся за жизнь, его супруга не находила себе места, но от работы отказаться не могла. Тот период Марина Зудина вспоминает с ужасом.

Ругайтесь на здоровье! Самая страшная брань у славянских язычников была связана с собаками

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В моем советском детстве мат на улице можно было услышать разве что от в стельку пьяного. Нынче школьники, никого не стесняясь, такие конструкции заворачивают! Впрочем, чего удивляться: если с экрана и сцены давно несутся нецензурные слова, как детям объяснить, что это неприлично? Возможно, еще немного, и мат перестанет быть запретным. Тем более что ученые считают его полезным - в некоторых случаях.

«Это не наше место!» Бородина вышла из себя из-за проблем с младшей дочерью

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая проводит новогодние праздники в Таиланде.

Ксения Бородина СоцсетиМладшая дочь Ксении Бородиной Соцсети

Ксения Бородина улетела на праздники в Таиланд, где арендовала шикарную просторную виллу. В доме телеведущая поселилась вместе с мамой Ириной Булатовой, двумя дочками, несколькими близкими подругами и их детьми. В особняке у звезды «Дома-2» чего только нет: терраса с бассейном и лежаками, собственный кинотеатр, несколько гостиных и штат обслуживающего персонала, который готовит для гостей еду и следит за чистотой. Читать дальше...

Даша Жукова показала подросшую дочь от Романа Абрамовича

MyJane.ru 

Несмотря на то, что галеристка крайне редко публикует на своих страничках в соцсетях фотографии с детьми, в эти новогодние каникулы Даша все же сделала исключение и порадовала подписчиков новым снимком, на котором она изображена вместе с девятилетней дочерью Леей, рожденной ею в союзе с Романом Абрамовичем.

История в фотографиях (520)

Peoples.RU 

Жан Рено и Натали Портман, 1994 год. Майкл Джордан играет в баскетбол на инвалидных колясках с парализованным юношей, 1987 год. Промофото сериала «Беверли-Хиллз», 1991 г.

«Не могу принять себя таким, какой я есть, — неидеальным человеком»

Psychologies.ru 

«В целом, я себя люблю. Но мне дан разум, с помощью которого я себя уничтожаю. Как будто я всегда знаю, как будет правильно и идеально поступить. Конечно же, поступить так я не всегда могу — и когда не могу, очень расстраиваюсь и наказываю себя…»

Карл Нассиб назвал имя своего бойфренда - это Серен Даль

Gay.Ru 

Полузащитник клуба "Тампа Бэй Буканьерс" Карл Нассиб впервые опубликовал фото со своим парнем. Теперь фанаты игрока в американский футбол, совершившего камин-аут летом 2021 года, знают, с кем он проводит вечера и ночи - это датский пловец Серен Даль. "Начало 2023 года с моим парнем и выходом в плей-офф", - так...
Читать подробнее...

Седокова: «Было, что секс длился два дня. Утяшеву это не удивит, ведь про Волю ходят большие слухи»

StarHit.ru 

Анна Седокова без стеснения поднимает темы о сексе. Если обычно певица рассказывает о своей интимной жизни, то в этот раз она также раскрыла тайны Ляйсан Утяшевой и Павла Воли.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *