Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 05.01.2023

«Страх не проходил много лет»: Лолита рассказала о своей фобии

Passion.ru 

Лолита Милявская уже долгое время радует публику своими хитами. За последние годы в отечественном шоу-бизнесе пошла тенденция на омоложение артистов: новое поколение приходит, желая сместить «старичков», но Лолита по-прежнему в строю и продолжает выступать на сцене. Несмотря на свою долгую карьеру певицы, знаменитость сообщила, что до сих пор боится появляться на публике. В эксклюзивном интервью для «Пятого» канала артистка призналась, как борется с этой фобией.

«Муж угрожает самоубийством на глазах у детей, если уйду от него»

Psychologies.ru 

«Я замужем 21 год. Встретила другого мужчину и поняла, что никогда не любила мужа. Я и раньше это понимала, но не признавалась себе. Честно рассказала мужу, что люблю другого и хочу быть с ним. И после этого начался ад. Он грозился покончить с собой, делал разные попытки, все это на глазах у меня и детей…»

«Раба любви» Елена Соловей о высказывании Пугачевой в адрес Михалкова: «Я бы сказала другие слова»

StarHit.ru 

Никита Сергеевич не раз критиковал решение Аллы Пугачевой покинуть страну и ее высказывания на политические темы. Певица отреагировала на слова режиссера публикацией кадров из фильма «Раба любви».

«Здоровенный дядька»: Алена Свиридова показала 19-летнего сына от манекенщика

Passion.ru 

В 2004 году певица Алена Свиридова стала мамой во второй раз. От бывшего манекенщика и телеведущего Дмитрия Мирошниченко у нее родился сын, которого назвали Григорием. Накануне он отметил свое 19-летие, и звездная мама поспешила поздравить молодого человека с днем рождения.

Ужасный запах из холодильника: простой способ от него избавиться

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сочетание запаха оставшегося сыра, мяса, салата с луком и котлет с чесноком, а также других острых и пряных ингредиентов обязательно заставит ваш холодильник пахнуть определенным образом, и, просто помыв полки, вы от этого запаха не избавитесь, пишет tsn.ua.

Милота дня: Софи Тернер поделилась редкими архивными снимками своей беременности

PeopleTalk.ru 

Софи Тернер, как и многие, решила подвести итоги 2022 года и опубликовала ранее не виданные фотографии времен ее беременности, и они очень милые и уютные! А это, кстати, большая редкость, потому что они с Джо Джонасом не афишируют свою личную жизнь и не выкладывают фотографии своих малышей в соцсети.  «Какой год, друзья», – подписала она […]

Читать дальше...



Новогодняя ночь и всё такое. 31.12 04.01

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Пишу с телефона,  поэтому кратко, в основном фотоотчет В ресторане Что могу сказать,  в нашем любимом Мёде хоть  и дороже, но намного вкуснее. Хотя, конечно,  очень красиво во Дворце Султана. Обошлось нам все в 8 тыс. плюс такси. Учитывая новогоднюю ночь,  ни о чем. Заказывали сухое грузинское Саперави для меня, Петя водку, а бутылка шампанского пошла в подарок от ресторана...

В прокат вышла комедия Григория Константинопольского «Клипмейкеры»

Блог сайта «Культуромания» 


В российский прокат вышла комедия Григория Константинопольского «Клипмейкеры». В фильме рассказано о жизни московской творческой богемы в 90-е годы прошлого века.

В фильме идет рассказ об эстрадных звездах, которые после распада Советского Союза пытаются встроится в новые реалии. В это время телевидение захватывает индустрия по созданию музыкальных клипов, на чем пытается заработать главный герой.

Главные роли в фильме «Клипмейкеры» сыграли Александр Горчилин, Александр Кузнецов... Читать дальше...

«Угодить под «дудку Крысолова»: Глоба предупредил о новой опасности

Блог сайта «7дней.ru» 

Что еще может произойти.

Павел Глоба Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Первые дни нового года многие наделяют мистическими смыслами и считают, что они закладывают основание на весь предстоящий год.

Так, сегодняшний день, 5 января, знаменитый астролог Павел Глоба назвал очень «сильным энергетически». И посоветовал быть крайне осторожными в новых делах и проектах.

Не исключено, что если сегодня вам поступит какое-то предложение, то можно попасть под «дудку Крысолова» — то... Читать дальше...

100 дней счастья. День 82. День 83. День 84

«Diets.ru» 

Приветули девчули Продолжается новогодний день сурка по принципу вот и поели можно поспать, вот и поели смотрим телевизор, вот и поели пошли спать Гулять или в гости идти никто не хочет, устроили всё себе рождественские каникулы День 82 СЧАСТЛИВЫЙ МИР К Счастливому миру ведут все дорожки. Живут в этом мире счастливые крошки, Там Вера с Добром поселились на веки Там ветер – из смеха, из радости - реки. Там рыжее солнце играет лучами...

«Для меня Олимпиада разделилась на две части»: Камила Валиева о том, что она пережила в Пекине-2022

Passion.ru 

Для всех любителей фигурного катания 2022 год запомнился зимней Олимпиадой, во время которой развернулась настоящая драма. На соревнования Камила Валиева приезжала в статусе абсолютной фаворитки: девушке хватило несколько месяцев для того, чтобы побить все мировые рекорды и выиграть чемпионат России и Европы. Поэтому ни у кого не было сомнений, что после золота в командном турнире в Пекине последует и 1 место в личном зачете. Но внезапно для всех фигуристка оказалась в центре допинг-скандала. Не справившись с давлением и критикой... Читать дальше...

Из-за этой пищевой привычки кожа быстро стареет и увядает: она есть у 8 женщин из 10

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Чтобы сохранить молодость, нужно пользоваться качественной косметикой, делать массаж, пользоваться бьюти-гаджетами и периодически ходить к косметологу. Но даже всё это не дает полноценный эффект, если ты не следишь за питанием, пишет thevoicemag.ru.

Хотели взломать дверь ее квартиры: коллеги бьют тревогу из-за пропажи Татьяны Кравченко

StarHit.ru 

4 января звезда «Сватов» должна была появится на спектакле в Санкт-Петербурге, но этого не произошло, по слухам, из-за ухудшения ее состоянии из-за смерти председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова. В постановке Татьяну Кравченко заменила другая актриса Зоя Буряк.

Сэди Синк рассказала о последнем сезоне «Очень странных дел», жизни после него и судьбе ее героини Макс Мэйфилд

PeopleTalk.ru 

Четвертый сезон «Очень странных дел» закончился на диком клиффхэнгере, из-за которого судьба Макс покрыта завесой тайны. Сэди Синк, сыгравшая рыжеволосую смелую девчонку, тоже переживает насчет финального пятого сезона, жизни после него и того, что же будет с Макс (аккуратно, спойлеры). Сэди посетила шоу «Сегодня с Хода и Дженной» и обсудила все эти вопросы. Как и […]

Читать дальше...

Мандариновый пирог в Новом году на новой кухне!

«Diets.ru» 

Здравствуйте дорогие подруги! Читала ваши отчеты по празднованию Нового года и самой захотелось отчитаться. Салат Оливье настрогала ещё вечером 30 декабря и мы с сыном поужинали им без зазрения совести, отметив окончание его рабочего года. Два дня отдыха 31 декабря и 1 января- это большая удача! 31 декабря позавтракали тем же салатом Оливье с микрозеленью горошек лучезарный...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *