Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 15.01.2023

Что случилось с Никитой Михалковым: свежие новости о состоянии здоровья режиссера на 15 января 2023 года

Woman.ru 

После нескольких дней, проведенных в реанимации, прославленный кинематографист чувствует себя лучше. Публикуем свежие новости о состоянии здоровья Никиты Михалкова на 15 января 2023 года.

История в фотографиях (531)

Peoples.RU 

18-летний Арнольд Шварценеггер со своим одноклассником. Йооп Синжу из Philips представляет миру первый компакт–диск. Голландия, 1979 года. Маршелин Бертран, мать Анджелины Джоли, 1970-е. Автомобиль, в котором ехали принцесса Диана и Доди аль-Файед после автокатастрофы. 31 августа 1997 г.

Гей-звезда TikTok Кристиан Халл завел бесплатный OnlyFans

Gay.Ru 

Кристиан Халл, австралийский гей-подкастер из Брисбена, у которого более 1,6 млн подписчиков в TikTok, открыл страницу на OnlyFans. Халл объявил о своем появлении на OnlyFans в "Твиттере", разместив обнаженное фото с подписью: "Скорее всего, этот аккаунт в OF станет самым желанным. Я никогда не использовал "Twitter"...
Читать подробнее...

«Как пережить два разрыва подряд и поверить в свою привлекательность?»

Psychologies.ru 

«Мне 31 год. В разводе, двое детей. Муж был зависим от алкоголя, развелись из-за его измены. Когда все вскрылась, он не смог определиться и сделать выбор, погрузился в многомесячный запой. В итоге я ушла после 14 лет брака. Через полгода после развода у меня начались отношения с мужчиной. Все казалось идеальным, столько внимания я не получала от мужа даже в начале наших отношений…»





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *