Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

7 лучших велосипедов из СССР, которые могут потягаться даже с современными моделями

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Велосипеды любят как взрослые, так и дети. В СССР этот транспорт имелся практически у каждого ребенка, и отличался он своей доступностью. Кроме того, велосипед можно было выбрать на любой вкус, ведь моделей было множество. Рассказываем о лучших из них.

«Пью таблетки, не хожу, а ползаю»: Талызина рассказала о своем самочувствии после приступа

Блог сайта «7дней.ru» 

Актрисе пришлось вызывать «скорую».

Валентина Талызина Соцсети

Валентина Талызина в минувшие выходные отметила день рождения, однако праздник для 88-летней актрисы едва не закончился госпитализацией. Как стало известно, знаменитости стало плохо – она ни с того ни с сего упала в обморок, а потом начала жаловаться на скачки давления. Близкие немедленно вызывали Талызиной «скорую», но к приезду медиков Валентине Илларионовне полегчало, поэтому она отказалась ехать в больницу.

Более того... Читать дальше...

Обвиненный в изменах Тарасов обломал Костенко, заявив, что не хочет быть с ней в следующей жизни

StarHit.ru 

Дмитрий и Анастасия любят делиться семейными буднями в соцсетях. Сегодня пара решила показать, как проводит вместе спортивные тренировки. Попутно модель задала супругу провокационные вопросы. Некоторые ответы 28-летнюю Костенко смутили.

Спорт на рассвете, ночная «запрещенка» с мужем: как проходит день Кейт Миддлтон

Woman.ru 

Пользователи Сети нередко удивляются напряженному графику некоторых членов британской королевской семьи. Итак, чем герцогиня Кембриджская занимается с понедельника по пятницу?

В московском пабе задержали мужчину, который бесцеремонно хватал Анну Семенович за грудь

Passion.ru 

В Москве посетитель паба пристал к певице Анне Семенович. Мужчина праздновал в заведении день рождения брата, но в какой-то момент подошел к артистке, поцеловал в щеку и стал хватать за грудь.

История в фотографиях (538)

Peoples.RU 

Ноготочки возрастом более 3000 лет. Это мумия Рамсеса IV, правившего около 1156—1150 гг. до нашей эры. Xyлио Иглecиас на чacтном caмолете наслаждается вкуснейшей едой с изысканными винaми, 1986 гoд. Ума Турман для фильма "Опасные связи", 1988 год.

Лэнс Басс отпраздновал день рождения "партнера по танцам на всю жизнь"

Gay.Ru 

Лэнс Басс, американский певец и актер, получивший известность как один из участников поп-группы "’N Sync", поздравил своего супруга Майкла Турчина (Michael Turchin) с 36-летием. Счастливая семья в конце минувшей недели отпраздновала день варенья Турчина в Западном Голливуде с самыми близкими друзьями, включая Лизу...
Читать подробнее...

«Не могу больше терпеть издевательства мужа. Как уйти от него?»

Psychologies.ru 

«Мне 33 года, замужем почти восемь лет, до этого шесть встречались. До брака постоянно ругались, часто расходились. Я очень любила, прямо очень, окружающие говорят, что меня словно околдовали: ну как такого человека можно любить и, главное, за что? Каждый раз по итогу таких расставаний он возвращался, мол, люблю не могу без тебя, прости дурака. И я каждый раз прощала…»

Айза о том, почему была похожа на Гурченко: «Пришла к пластическому хирургу и сказала: «Делай, что хочешь»

StarHit.ru 

Айза-Лилуна Ай — давняя поклонница пластической хирургии. Бывшая жена Гуфа увеличивала ягодицы и грудь, колола ботокс, а также изменяла форму лица. В 2020-м телезвезда в очередной раз пошла на бьюти-эксперименты, подтянув лоб и брови.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *