Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Игорь Николаев помог: певица Наташа Королева и Тарзан снова оказались на грани развода

Passion.ru 

Певица Наташа Королева в последнее время очень часто высказывается в сторону своего бывшего мужа, композитора Игоря Николаева. Брюнетка поздравляет его с праздниками, делится архивными видео с маэстро и обращается к нему через соцсети. Поклонники волнуются, куда смотрит ее законный супруг Сергей Глушко, более известный как стриптизер Тарзан.

Валерия озвучила последнее желание умирающего Пригожина

Passion.ru 

Много лет поклонники непростых, но невероятно крепких отношений Валерии и Пригожина пытались выведать у парочки секрет их счастливой семейной жизни. Не удивительно: звездный брак длится уже больше двадцати лет.

Наргиз Закирова кается в том, что назвала Родину адом: «На меня обрушился шквал негатива из Узбекистана»

StarHit.ru 

Певица еще в 90-х эмигрировала в США. Сейчас в Америке проживает ее мама и дети с собственными семьями. Однако последние месяцы Закирова предпочитает жить в родном Узбекистане.

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Страсть и экспрессия: Сильвия Ильвес и Уку Сувисте вышли на сцену большого рождественского концерта

«Limon» (limon.postimees.ee) 

После двухлетнего перерыва в Раквере вновь прошел зрелищный зимний концерт Школы эстетики и танца. Смотри галерею, чтобы узнать, что же там происходило!

Теперь на очереди Шарлотта: новая жертва проклятой тиары принцессы Дианы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Покойная супруга британского монарха просто обожала роскошную драгоценность. Несмотря на доступ к сокровищницам Виндзоров, «королева людских сердец» одела любимое украшение даже на собственную свадьбу.

Создатель The Last of Us рассказал о преимуществе сериала перед игрой

Блог сайта «Культуромания» 


Создатель серии компьютерных игр The Last of Us Нил Дракманн назвал преимущество нового одноименного сериала перед игрой. Об этом он рассказал в интервью Variety.

По словам Даркманна, в сериале лучше реализовано поведение монстров Щелкунов. В кино они объединены общим разумом, который помогает им определять приближение людей.

Дракманн выразил сожаление, что подобная идея не отражена в играх.

«Это одна из тех идей, которую придумал режиссер Крэйг Мазин. Я сразу подумал... Читать дальше...



Дрю Бэрримор высмеяла Леонардо ДиКаприо

PeopleTalk.ru 

Дрю Бэрримор в своем шоу прошлась по одному из главных сердцеедов Голливуда. Речь, конечно же, о Леонардо ДиКаприо, который известен не только своими актерскими способностями и благотворительной деятельностью, но и мимолетными романами с моделями. «Мне нравится, что он до сих пор ходит по клубам, тусуется на яхтах. Мне кажется, что он иногда развлекается с девушками […]

Читать дальше...

Уилл Смит сыграет Джина в сиквеле «Алладина»

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Уилл Смит получил первую роль после скандала на вручении «Оскара» в прошлом году, когда он дал пощечину ведущему церемонии Крису Року. Об этом сообщает The Sun.

По данным журналистов, Смит вновь сыграет Джина в продолжении фильма «Аладдин». Издание отмечает, что в сиквеле Смит сыграет даже большую роль, чем в фильме 2019 года.

«Это будет один из первых фильмов, в которых Уилл снимется после вручения „Оскара“, и это весьма удивительно, учитывая, что это будет фильм для детей. Читать дальше...

Шляпы-цилиндры и бабочки на голую шею: ровно 2 причины, почему показ Chanel запомнится всем надолго

PeopleTalk.ru 

Chanel – тот самый Дом, имя которого звучит гордо на протяжении многих десятилетий. О маленьком черном платье и твидовых жакетах знают даже те, кто с миром моды на «ношу одни и те же растянутые штаны годами». Однако, два момента. Первый: маленькое черное платье, якобы изобретенное Коко Шанель в 1920-х – ничто иное, как миф. Второе […]

Читать дальше...

Любовь на расстоянии: как родились и развились чувства де Мопассана и Башкирцевой

Psychologies.ru 

О том, что у знаменитого французского писателя Ги де Мопассана был платонический роман с русской художницей Марией Башкирцевой, знают немногие. Каким образом их общение стало возможным? Из чего складывались эти отношения? Такие детали мы можем узнать благодаря сохранившимся до наших времен письмам, которые публикуются вместе с переписками других выдающихся людей в книге Георгия Гупало «Написанные в истории. Письма, изменившие мир» (издательство «Альпина PRO»).

Фильмы «Фабельманы», «Всё везде и сразу» и «Банши Инишерина» номинированы на «Оскар»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Объявлены номинанты на 94-ю премию Американской киноакадемии «Оскар». На награду в категории «Лучший фильм» претендуют десять картин — «На Западном фронте без перемен», «Аватар: Путь воды», «Банши Инишерина», «Элвис», «Всё везде и сразу», «Фабельманы», «Тар», «Топ Ган: Мэверик», «Говорят женщины» и «Треугольник печали». Ведущими мероприятия выступили Риз Ахмед и Эллисон Уильямс. 95-я церемония вручения пройдет 12 марта.

Среди номинантов оказалась российская короткометражная лента «Выход» Максима и Евгении Арбугаевых из Якутии... Читать дальше...

Маникюр с хорошей аурой: как выбрать цвет ногтей на удачу

Woman.ru 

Каждый из нас является обладателем единственной и неповторимой ауры. У кого-то она фиолетовая, у кого-то — зеленая, но любая из них по-своему уникальна. Предлагаем узнать цвет своей ауры, а потом перенести его на ногти.

Подарки, стикеры, открытки: как пользователи встретили Новый год в «Одноклассниках»

Psychologies.ru 

Социальная сеть «Одноклассники» традиционно подвела итоги активности во время новогодних праздников. Так, пользователи подарили около 1 миллиарда виртуальных подарков, отправили более 180 миллионов поздравлений в виде снежков с героями известных мультфильмов и сгенерерировали 15 миллионов видео с итогами года.

«Пятница!» запускает линейку семейных кинокомедий

«Ok-magazine.ru» 

В феврале на телеканале «Пятница!» каждую пятницу в 19:00 будут выходить семейные комедии. 3 февраля — премьера «Сеструхи» с Ольгой Картунковой, 17 февраля — премьера кинокомедии «Дурдом» по сценарию Дениса Косякова.

T-Killah и Мария Тарасова узнали пол ребенка

PeopleTalk.ru 

Прошлой осенью Мария Тарасова и рэпер T-Killah поделились с поклонниками радостной новостью. В запрещенной соцсети пара сообщила о том, что ждет первенца. А сегодня звезды выложили видео на YouTube, в котором показали кадры с гендер-пати. Мария и T-killah собрали родных и близких, чтобы вместе узнать пол будущего малыша. Супруги специально не показывали цвет торта, но […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *