Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

37-летняя певица Бьянка перенесла серьезную операцию

Passion.ru 

Певица Бьянка сообщила, что перенесла «серьезную операцию по здоровью». Что именно за манипуляция потребовалась артистке, неизвестно, но пока она прикована к постели и не может самостоятельно ходить.

Разместить АНКЕТУ на сайте Актерского агентства КИНОАКТЕР.

Сергей Брановицкий 

Разместить АНКЕТУ на сайте Актерского агентства КИНОАКТЕР.

Нам ежедневно присылают свои анкеты актеры, модели, и все кто хочет сниматься и участвовать в съемках фильмов, клипов, рекламе, театральных постановках и так далее. Мы работаем немного по другому в отличии от обычных Актерских агентств и предоставляем услуги по продвижению конкретных актеров или желающих сниматься в различных проектах на платной основе, путем предоставления Арт Директоров, Концертных Директоров, Пиар Менеджеров и других специалистов... Читать дальше...

Не твое тело: что случилось с Бриджит Фондой, которая спустя 12 лет «пропажи» вернулась неузнаваемой

Woman.ru 

В последний раз на красной дорожке голливудскую диву видели 19 лет назад, после она пару раз попалась на глаза папарацци и окончательно исчезла. Кто виноват в ее затворничестве: груз звездного имени, авария или муж-цинитолог?

Участнику «Фабрики звезд» Николаю Бурлаку стыдно за лестные слова о Ротару: «Было неловко произносить

StarHit.ru 

В начале нулевых Николай Бурлак принимал участие в первой «Фабрике звезд», где признался в любви к творчеству Софии Ротару. На одном из отчетных концертов София Михайловна обратилась к Николаю и поблагодарила его за уважительное отношение.

История в фотографиях (540)

Peoples.RU 

Ким Кардашьян, 90-е. Мэрилин Монро в перерыве съёмок фильма "Река, не текущая вспять", 1954 г. Дублёрша Софи Лорен, итальянская актриса Шилла Габель.

Новый логотип Pink Floyd бесит гомофобов в Интернете

Gay.Ru 

Гомоненавистники недовольны новым логотипом Pink Floyd, который знаменует 50-летние выхода альбома "Темная сторона Луны". Легендарная английская рок-группа Pink Floyd сообщила на своей официальной странице в запрещенной в России соцсети, что их культовый альбом "Темная сторона Луны" (The Dark Side of the Moon) 1973...
Читать подробнее...

Ты со мной или нет: DJ SMASH и Марина Кравец выпустили совместный хит

PeopleTalk.ru 

Сегодня состоялась долгожданная премьера! DJ SMASH и звезда Comedy Club Марина Кравец представили трек под названием «Ты cо мной или нет» – легкую композицию о чувствах и влюблённости. Накануне артисты анонсировали релиз песни в соцсетях, чем спровоцировали волну восторженных комментариев от поклонников. И это неудивительно. Приятный вокал, удачные рифмы и красивые слова о любви — […]

Читать дальше...

«Неудобно каждый раз просить у мужа деньги, а намеков он не понимает»

Psychologies.ru 

«Читаю в открытых источниках информацию о том, что надо просить у мужа деньги, что это нормально, но я не могу. В начале семейной жизни у нас было так заведено, что лежал кошелек, и муж в него молча клал деньги. Я тратила их умеренно, добавляла свои, копила…»





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *