Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Январь
2023

Новости за 27.01.2023

Денис Матросов развелся: «Бывшая жена с ребенком теперь живут в другом городе»

StarHit.ru 

Бракоразводный процесс актера продлился более трех месяцев и сопровождался взаимными претензиями сторон. Вчера суд поставил точку в отношениях Дениса Матросова с женой Ольгой и удовлетворил ряд требований обоих.

Регистрация Авторского Права на Стихи, Песни, Прозу.

Сергей Брановицкий 

Регистрация Авторского Права

Регистрация Авторского Права на Стихи, Песни, Прозу.

Регистрация Авторского права является важным способом защиты авторов и владельцев от незаконного использования продуктов интеллектуальной деятельности.

По российским законам – автор уже априори является правообладателем созданного им произведения, но в случае появления других авторов или людей незаконно использующих созданное произведение, автору в суде придется доказывать своё авторство, приводя... Читать дальше...

Блейк Лайвли перекрасилась для роли в новом фильме

«StarsLife» 

Блейк Лайвли отказалась от своих светлых волос в пользу темно-коричневого оттенка, когда дебютировала с новым образом в Instagram. Блейк Лайвли шокировала всех своих поклонников, когда дебютировала в своем Instagram с...

Читать дальше...

«Он не отпустит вас легко»: 4 стадии расставания с нарциссом

Psychologies.ru 

Решение о расставании с тем, кто был дорог, как правило, дается нелегко. Особенно трудно, если партнеру присущи черты нарцисса, он сильно от вас зависим и готов на любые манипуляции, чтобы остаться с вами. Наши читательницы делятся своими историями, а психолог рассказывает, что, скорее всего, предпримет такой человек и как этому противостоять.

Новый бренд Etat Pur, королевские ароматы и другие бьюти-новинки недели

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

В Москве открылась студия массажа Reposo

В минуте ходьбы от Патриарших прудов открылась студия массажа Reposo (Большой Палашевский пер., 14А). Главная особенность нового пространства — оно работает по принципу антикафе: клиент оплачивает не услугу или процедуру, а проведенное в студии время, от 30 до 120 минут.

Для начала специалист проводит диагностику самочувствия и обсуждает желаемый результат. Индивидуальная программа может быть скомбинирована из разных методик ручного массажа... Читать дальше...

Студенты списывают у ChatGPT. Образование под угрозой? (все не так просто)

Daily.Afisha.ru 

Образование

За последние несколько месяцев языковые модели вроде GPT-3 стали доступны почти любому желающему пользователю интернета. Все бросились играть с ними — и вскоре обнаружили, что алгоритм неплохо справляется с домашними заданиями. Разбираемся, угрожают ли новые технологии образованию и науке.

Читать дальше...



Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Сергей Брановицкий 

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Найти высококлассного аранжировщика – большая удача не только для начинающих музыкантов, но и для известных исполнителей. А по-настоящему хорошего аранжировщика найти в нашей стране не так уж и легко. Такие личности наперечет, очередь к ним расписана на несколько месяцев вперед. Ведь сделать аранжировку намного сложнее, чем написать музыку. Мелодии все время повторяются, и только аранжировка может придать композиции уникальность... Читать дальше...

В чому переваги електрощітки над звичайною зубною щіткою

WomenBox 

Ми звикли до того, що технічний прогрес змушує нас періодично оновлювати побутову техніку та гаджети. Яскравий приклад – смартфони, які «живуть» в середньому 2-3 роки. Зубні щітки, звісно, не смартфони, але й вони еволюціонують.  Електричні моделі з’явилися в продажу доволі давно, але й досі не стали такими ж масовими та популярними, як ті ж світлодіодні […]

Наз Маер: тренды вечерней моды 2023

Агентство «Успех» 

Платье — неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Тем более, в последнее время модные показы провозглашают торжество элегантности и женственности в противовес удобному спортивному стилю.

Читать дальше...

Ольгу Бузову раскритиковали в Сети за сумку из натуральной кожи стоимостью 950 тысяч рублей

Passion.ru 

Недавно поющая телеведущая Ольга Бузова отмечала день рождения. На праздник ей преподнесли много дорогих подарков, которые артистка уже обозревала в Сети. Однако сюрпризы не закончились, и сегодня блогер показала новую сумку люксового бренда Hermes, в которую влюбилась. Однако не все пользователи разделили ее восторг.

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Сергей Брановицкий 

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Мы представляем любые возможности для Писателей и Поэтов по аудио сопровождению произведений, выступлений и других творческих проектов авторов. Если какие либо варианты не указаны, мы в любом случаем их для вас сделаем и рассчитаем их стоимость для вас!

Создание фоновой музыки под стихотворение до полторы минуты, под содержание стихотворения и на усмотрение композитора – 3 000 рублей,

Создание фоновой музыки под стихотворение до 5 – ти... Читать дальше...

«Тема до сих пор табуирована»: как лечить синдром гиперактивного мочевого пузыря

Psychologies.ru 

Хотя бы раз в жизни вы наверняка ловили себя на мысли, что вам неловко попроситься в туалет. Недаром общество придумало данному процессу немало эвфемизмов: попудрить носик, помыть руки и другие. Обычная физиологическая потребность окутана стыдом. А как же себя чувствуют те, кто столкнулся с патологиями мочевого пузыря и страдает, например, частыми и внезапно возникающими позывами к мочеиспусканию?

Названы простые способы спасти кожу от шелушения зимой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Холод и ветер зачастую провоцируют неприятные последствия, в числе которых знакомое всем и каждому шелушение кожи. О зимнем уходе рассказала врач-косметолог, врач-дерматовенеролог Дараселия Софико.

57-летняя Марина Хлебникова после пожара сильно исхудала и носит шляпу

Passion.ru 

Исполнительница хита «Чашка кофею» Марина Хлебникова восстанавливается после страшного пожара, который произошел в ее квартире осенью 2021 года. Поклонники переживали за здоровье артистки и боялись, что она уже никогда не сможет вернуть свою красоту. Но звезда удивила всех.

Певцы для Ваших Песен.

Сергей Брановицкий 

Певцы для Ваших Песен.

К нам часто стали обращаться люди различного возраста со многих регионов нашей страны, которые бы хотели чтобы их песни “зазвучали”. Они просят, что те песни которые имеются у них, неплохо было бы, чтобы исполняли какие-либо хорошие Певцы и Певицы, которые постоянно где то выступают.

Наконец мы прислушались к этим многочисленным пожеланиям и вводим новую возможность – Певцы для Ваших песен – стоимость 150 000 рублей.

Что это такое и почему такая стоимость? Читать дальше...

Седьмая жена Игоря Саруханова рассказала, как он изменился сразу после брака

Passion.ru 

Седьмая жена певца Игоря Саруханова, дизайнер Леся Садовская рассказала, что музыкант изменился сразу после брака. Пара поженилась в декабре, а предложение было сделано в ноябре 2022 года.

Создание Логотипа для Автора

Сергей Брановицкий 

Создание Логотипа для Автора

Создание Логотипа для Автора. Экслибрис. Логотип для Пресс – волла и Баннеров!

Для того, чтобы понять что такое логотип, мы сначала должны понять что является целью логотипа. Процесс дизайна, прежде всего, должен быть нацелен на создание логотипа, который будут немедленно узнавать, который будет внушать доверие, восхищать и подразумевать превосходство. Логотип является одним из аспектов коммерческого бренда и формой, цветами, шрифтами и изображениями обычно... Читать дальше...

Сергей Шнуров оставил группу «Зоя» без своей помощи

Блог сайта «Культуромания» 


Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ушел из своего продюсерского проекта «Зоя». Он также вышел из состава учредителей компании «Зояпродакшн».

Единственным учредителем «Зои» остался ресторатор Илья Эстеров. Свое решение Шнуров не комментирует.

По некоторым данным, проект «Зоя» не приносит учредителям прибыли. Убытки составляют десятки тысяч рублей.

Группа «Зоя» была основана в 2021 году. Лидером коллектива стала Ксения Руденко.

Читать дальше...

Дизайн обложки Книги

Сергей Брановицкий 

Дизайн обложки Книги

Дизайн обложки книги для печати и для интернет версии книги.

Дизайн обложки книги — должен создавать образ. Обложка книги является побудителем желания у покупателя приобрести книгу, чтобы узнать суть ее содержимого. Обложка книги должна продавать ее, саму книгу, она является витриной, которая интригует человека, заинтересовывает, заставляет сделать конкретные действия. Поэтому, обложка книги должна иметь положительное восприятие, располагающее, заинтересовывающее... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *