Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 09.04.2023

Проезжая часть на Ленинградском шоссе освобождена после аварии с участием четырех автомобилей

MskAgency.ru 

09.04.2023 23:34. Агентство "Москва".

Проезжую часть на Ленинградском шоссе в районе д. 88 освободили после ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Пьяный водитель Ford насмерть сбил двух мальчиков в Рыбинске

Блог сайта «Народные Новости» 

Смертельное ДТП произошло вечером 9 апреля на Волжской набережной в Рыбинске Ярославской области. Жертвами аварии стали двое мальчиков восьми и девяти лет.

Читать дальше...

В Москве обновят трамваи

«Российская газета» 

Уже по 31 из всех 35 трамвайных маршрутов Москвы ходят только современные низкопольные трамваи - в них легко садиться, даже если у вас в руках тяжелые сумки, детская коляска или велосипед. А еще они отличаются плавным ходом, просторным салоном, наличием кондиционеров. До 2025 года столичные власти планируют закупить еще 150 вагонов последнего поколения, а старые трамваи со ступеньками должны уйти со столичных маршрутов уже до конца этого года.

Минск и Москва увеличили грузоперевозки по железной дороге

Блог сайта «globe» 

Объем грузовых перевозок между Белоруссией и Россией в 2022 году увеличился на 13,5%, заявил начальник Белорусской железной дороги (БЖД) Владимир Морозов, об этом 30 марта сообщает БелТА.

Читать дальше...



Нагорных заявил, что никто в «Локомотиве» не лишился работы из-за инцидента с Бариновым

Чемпионат.com (футбол) 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал о решении, принятом по итогам внутреннего расследования по матчу 1/4 финала Фонбет Кубка России с «Акроном».

Экс-игрок "Спартака" Гаврилов заявил, что "Зенит" выиграл золотые медали РПЛ-2022/23

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался о борьбе за чемпионский титул в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Главе СК доложат о проверке ситуации с обманом пенсионерки в Москве

MskAgency.ru 

09.04.2023 23:28. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ситуации с обманом пенсионерки в Москве. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СК РФ.

Читать дальше...

«Крылья Советов» Рассказова победили «Сочи», «Локомотив» уступил «Зениту»

«Тульский футбол» 

Состоялись очередные матчи 22-го тура чемпионата России. «Сочи» – «Крылья Советов» (Самара) – 1:2 (Кристиан Нобоа, 87 – Илья Гапонов, 52, Фернандо Костанца, 73). В стартовом составе хозяев вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров, заменённый на 64‑й минуте. С 64‑й минуты играл Лука Джорджевич. У гостей полный матч провёл ефремовец Николай Рассказов. ЦСКА (Москва) – «Химки» – […]

Читать дальше...

В «Локомотиве» заявили, что примут решение о продлении контракта Дзюбы летом

Fclmnews.ru 

Московский «Локомотив» не делал предварительное предложение нападающему Артему Дзюбе о продлении контракта, решение должно быть принято летом, заявил глава совета директоров футбольного клуба Юрий Нагорных. — Мы не делали предварительное предложение Дзюбе по контракту. С Дзюбой договорились, что будем обсуждать продление контракта в конце сезона. Придерживаемся этого. Боимся ли, что его перехватят? «Локо» — боевая единица, ему нравится находиться у нас. Мы первый выбор для него? Он и сам говорил об этом в интервью, мне кажется. Читать дальше...

Булыкин считает, что Дзюба не пожал руку Семаку из-за плохих взаимоотношений

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист "Локомотива" Дмитрий Булыкин прокомментировал эпизод, в котором нападающий железнодорожников Артем Дзюба не стал пожимать руку главному тренеру "Зенита" Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает Metaratings.ru.

Читать дальше...

Нагорных: «Мы не «Спартак», поэтому общаться с судьями не будем»

Fclmnews.ru 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клубе не планируют встреч с представителями судейского корпуса России. — Эпизод в конце игры, когда мяч в руку попал? Мне показалось, что судья прав, не дав пенальти. Если б было по‑другому, VAR бы исправил. Не очень понимаю желтую Ненахову, но не хочу оценивать работу судьи. Мы не «Спартак», поэтому общаться с судьями не будем. Хотя мы считаем, что такая практика должна быть для всех судей. Мне понравилось, что Кукуян давал играть. Читать дальше...

Защитник «Локомотива» Погостнов высказался о пропущенном голе после удара Кассьерры

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник московского «Локомотива» Егор Погостнов прокомментировал эпизод со вторым пропущенным голом в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом».

Нагорных рассказал, как разрешилась ситуация с Бариновым и Кубком России

Sport-Express.ru (футбол) 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных рассказал, как разрешилась ситуация с хавбеком команды Дмитрием Бариновым и его участием в матче 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России против «Акрона».

«Зенит» — «Локомотив»: первая игра Дзюбы против петербургской команды — результат матча - 9 апреля 2023 - Фонтанка.Ру

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. «Зенит» — «Локомотив»: первая игра Дзюбы против петербургской команды — результат матча - 9 апреля 2023  Фонтанка.Ру
  2. «Локомотив» проиграл «Зениту» со счетом 1:2. Дзюба промолчал, Кассьерра забил победный гол «ножницами». Онлайн-трансляция матча  Спорт-Экспресс
  3. Шок: первый мяч Кассьерры за «Зенит» в РПЛ – и сразу ножницами! 1000 минут без голов  Sports.ru
  4. Обзор матча Локомотив - Зенит - 1:2 9 апреля 2023 года: какой счет и видео голов  ФК Локомотив
  5. «Дзюба — вожак стаи? Читать дальше...

Команда “Динамо-Электросталь” одержала победу на турнире по хоккею на траве в Бресте

Спорт Беларуси 

Фото из архива В Бресте завершился международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд “Прометей-2023”, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор спортивного клуба “Строитель” Василий Лещинский. Девятый по счету турнир в Бресте прошел с 6 по 9 апреля. В нем приняли участие три ведущих клуба Беларуси – брестский “Строитель”, ХК “Минск” и “Гомель”. Конкуренцию им составили […]

Читать дальше...

Экс-тренер сборной России Игнатьев назвал пятерых лучших игроков матча "Локомотив" - "Зенит"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказался о лучших игроках матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Локомотивом" и "Зенитом".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.04.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *