Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 09.04.2023

Дзюба не стал пожимать руку Семаку после матча «Локо» — «Зенит»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Артем Дзюба проигнорировал главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Сегодня в Москве прошел матч 22-го тура РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Зенит». Гости победили со счетом 2:1. По завершению встречи главный тренер петербуржцев Сергей Семак направился в сторону форварда «Локо» и бывшего подопечного Артема Дзюбы, вероятнее всего, чтобы поприветствовать игрока и пожать ему руку, но Дзюба проигнорировал Семака и прошел мимо него. Напомним, Дзюба на протяжении многих лет выступал в «Зените» под руководством Семака... Читать дальше...

Дзюба о том, что не пожал Семаку руку: «Я его не видел»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий «Локомотива» не пообщался с главным тренером «Зенита» после игры 22-го тура Мир РПЛ, завершившейся победой действующего чемпиона России со счетом 2:1.

Читать дальше...

Давление в Москве 10 апреля приблизится к рекордным показателям

Блог сайта «7 новостей» 

В понедельник, 10 апреля, в Москве ожидают очень высокое атмосферное давление. До рекорда не хватит всего 2-3 миллиметров ртутного столба, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

В России появится цифровой кодекс

«Российская газета» 

В России будет сформирован специальный свод законов, обеспечивающий работу цифровой отрасли и защиту интересов граждан. Эта работа проводится в рамках поручения президента России. Как сообщил "РГ" член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Игорь Ашманов, несбалансированность перехода в "цифру" вызывает серьезные вопросы.

Творческая встреча с писателем Андреем Тимофеевым

Минкультуры России 

«Современная русская литература: миф или реальность?» – ответ на этот вопрос даст Андрей Тимофеев, прозаик, критик, руководитель Совета молодых литераторов Союза писателей России.

Читать дальше...



Синоптик Тишковец сообщил о возвращении теплых дней в Москву на следующей неделе

Блог сайта «Народные Новости» 

Жителей Москвы ожидает возвращение теплых весенних дней на следующей неделе. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Певица РФ Лолита Милявская сообщила, что ее сердце вновь стало свободным

ИА «Свободная трибуна» 

Российская исполнительница Лолита Милявская поделилась новыми подробностями личной жизни. В эфире передачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ певица откровенно заявила, что ее сердце свободно.

Ранее артистка призналась в том, что она состоит в отношениях. Также Лолита говорила, что ее избранник - молодой...

В Москве мужчина напал на продавца шаурмы

Misanec.ru 

В Москве мужчина напал на продавца шаурмы из-за того, что ему не понравился вкус, и получил в ответ удар ножом. Сообщается, что покупатель во время нападения был нетрезв. Он начал оскорблять сотрудника точки общепита и обвинять его в попытке отравить мужчину. После словесного конфликта покупатель принялся кидать в витрину ларька камни и урну, а также […]

Легендарный балет Спартак в постановке Валентина Елизарьева впервые увидели на ташкентской сцене

БелТелеРадиокомпания 

p Легендарный балет Спартак - в Ташкенте. Труппа Большого театра Беларуси во главе с Валентином Елизарьевым стала приглашенной звездой фестиваля Очарование балета, который в эти дни проходит на сцене Государственного академического Большого театра имени Алишера Навои. /p p В мире существует более 20 версий спектакля. В числе самых известных - постановка Валентина Елизарьева. Балет Спартак с удовольствием смотрят не только в Минске, но и в Японии, Китае и Южной Корее, а теперь и в Средней Азии. Читать дальше...

Капремонт 22 жилых домов проведут в городском округе Дубна до 2025 года

MskAgency.ru 

09.04.2023 22:33. Агентство "Москва".

В городском округе Дубна до конца 2025 года будет проведен капремонт 22 многоквартирных жилых домов (МКД). Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Локомотив» в центральном матче 22-го тура РПЛ

Блог сайта «Народные Новости» 

Футболисты «Локомотива» уступили петербургскому «Зениту» в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 2:1.

Читать дальше...

"Зенит" победил "Локомотив" в матче чемпионата России

Profile.ru 

В воскресенье, 9 апреля, состоялся матч 22-го тура чемпионата России по футболу, в котором встретились "Зенит" и "Локомотив". Игра, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Авторами голов в составе победителей стали Вендел (40-я минута) и Матео Кассьерра (77-я минута). Об этом пишет РИА Новости. У хозяев поля отличился Максим Глушенков

Жители Волоколамского округа могут ознакомиться с адресами «первой волны» ремонта дорог

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье в этом году приведут в нормативное состояние более 410 муниципальных дорог (около 253 км) и больше 220 участков на региональной сети (более 760 км).

Иск от Gucci, доли в компании и реальное название ресторана: Тимати и Егор Крид о главном с открытия ресторана «Gucci Cafe»

Блог сайта «Fine-news» 

Сегодня в Москве прошло одно из самых масштабных событий – открытие ресторана итальянской кухни от рэперов Егора Крида, Тимати и ресторатора Антона Пинского. Завтра заведение уже распахнет двери для всех желающих, а сегодня состоялось закрытое мероприятие.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.04.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *