Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 27.04.2023

Как выбрать и купить уличный батут: советы и рекомендации

Kfaktiv.ru 

Батуты – отличный вариант веселого и полезного времяпрепровождения как для детей, так и для взрослых. И если поначалу может показаться, что это вполне универсальный и одинаковый во всех исполнениях снаряд, различающийся только размерами, то это не так. Вес и общее количество участников, вид, тип покрытия, наличие защитной сети и количество пружин – все это и […]

С Голливудом пока не сложилось

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Московский "кореш" Галустяна и Ван Дамма кинул 16-летнюю модель из Уфы на ₽40k, пообещав снять её в кино с голливудскими звёздами.

Как рассказала мама Джаннат Исмагиловой, Рафаэль Казарян нашёл фото её дочери в Сети и сделал ей головокружительное предложение: съёмки в грандиозном блокбастере, который обязательно даст старт её звёздной карьере.

Юная модель прилетела в Москву вместе с мамой. Там Рафик козырял перед ними баснями о знакомстве с Михаилом Галустяном, Ван Даммом и самим Джонни Деппом. Читать дальше...



РФ и КНР договорились о сотрудничестве в высокотехнологичных отраслях

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент РФ Владимир Путин сообщил о договоренности с китайским лидером Си Цзиньпином, которая предполагает сотрудничество двух государств в сфере высоких технологий. Об этом он рассказал 27 апреля на мероприятии в индустриальном парке «Руднево».

Читать дальше...

Первый Российско-армянский форум образования в сфере культуры

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

28 апреля 2023 года в г. Ереване Министерство культуры Российской Федерации совместно Министерством образования, науки, культуры и спорта Республики Армения проведут Первый Российско-армянский форум образования в сфере культуры. Развитие сотрудничества в области образования является одним из ключевых направлений всего комплекса российско-армянского диалога. В рамках мероприятия предполагается обсудить вопросы расширения российско-армянского взаимодействия в сфере культуры, совершенствования... Читать дальше...

Кирилл Литвинов получил награду Президента Всероссийской федерации плавания за выдающиеся результаты

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Выходец спортивной школы по плаванию города Иваново Кирилл Литвинов на состоявшемся в Казани Чемпионате России по плаванию получил награду Президента Всероссийской федерации плавания, четырехкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова за выдающиеся результаты и достигнутые успехи, показанные в 2022 году.

</p>

<p>

Напомним, 18-летний пловец является обладателем юношеского рекорда Мира, Европы и России в эстафетном плавании в составе сборной команды Москвы... Читать дальше...

Выставка «Праздник Победителей» ко Дню Победы откроется в Музейно-выставочном центре

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Музейно-выставочном центре в Иванове откроется выставка «Праздник Победителей». Она посвящена организации и проведению первого Парада Победы, который состоялся 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве, и празднованию Дня Победы в Ивановской области. Открытие выставки – 28 апреля в 15.00.

</p>

<p>

Тематические комплексы экспозиции посвящены ивановцам-участникам Парада Победы... Читать дальше...

Путин: российские специалисты работают над улучшением космической съемки

Slovodel.com 

Российские специалисты проводят мероприятия по улучшению качества своих фотографий из космоса. Об этом рассказал президент России Владимир Путин 27 апреля во время выступления в индустриальном парке «Руднево».

Путин предложил аграриям сформулировать потребности в беспилотной авиации

ИА REGNUM 

Минсельхозу следует разработать потребности в части беспилотных летательных аппаратов и субсидий по ним, заявил 27 апреля президент России Владимир Путин во время презентации организаций в сфере беспилотных авиационных систем.

Читать дальше...

Дайджест дня: Москвичи в каршеринге, электрический Shelby и другие события индустрии

RuNews.biz 

Кроссоверы Москвич 3 уже появились на службе в полиции и такси, а теперь очередь дошла до каршеринга. Московский парк оператора BelkaCar пополнили машины с бензиновым турбомотором 1.5 (150 л.с.) и вариатором. Кроссоверы доступны пользователям старше 21 года с водительским стажем от двух лет. Минута аренды стоит 11,6 рублей, то есть почти как за Tiguan у […]

Читать дальше...

Путин призвал Росавиацию цифровизировать воздушное движение

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Росавиации необходимо цифровизировать воздушное движение, чтобы беспрепятственно интегрировать в структуру беспилотные летательные аппараты. Об этом 27 апреля заявил президент РФ Владимир Путин на мероприятии в индустриальном парке «Руднево».

Читать дальше...

Выборы президента России 2024 – сколько голосов наберет Путин?

ИА «Свободная трибуна» 




Уже в конце 2023 года стартует новая президентская компания в России. Примерно в ноябре-декабре мы узнаем список кандидатов на должность президента России. Однако сами выборы пройдут только 17 марта 2024 года, если конечно ничего не изменится.


В связи с этим, многие политические эксперты начинают давать...

Захарова: Вашингтон любит выдавать визы по завершению срока вылета

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

США любят выдавать визы после завершения срока вылета, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она написала об этом в личном Telegram-канале.

Читать дальше...

Россияне высмеяли Нетребко за мечту вернуться в РФ и «усидеть на трех стульях»

ИА «Свободная трибуна» 




Оперная певица Анна Нетребко заявила, что хочет вернуться в Россию и готова «усидеть даже на трех стульях». Также она эмоционально обратилась к родной стране фразой: «Что ты от меня хочешь?». Россияне в Сети высмеяли метания дивы.


Нетребко дала большое интервью немецкой газете Die Zeit. Она призналась,...

Просматривали в Москве 27.04.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *