Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
ArhCity.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 11.03.2024

Архангелогородцев приглашают пройти опрос о деятельности Росреестра

ArhCity.ru 

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии приглашает вас принять участие в опросе о наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности ведомства.

Пройти опрос можно по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/.

Читать дальше...

Спортивная «пятилетка»: в Архангельске начал работу общественный совет по физкультуре и спорту

ArhCity.ru 

Сегодня глава города Дмитрий Морев вместе с заместителем губернатора Сергеем Пивковым провел первое заседание городского общественного совета по физкультуре и спорту.

Читать дальше...

В Архангельске состоялись городские предметные олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья

ArhCity.ru 

На базе средней школы № 2 имени В. Ф. Филиппова с целью выявления и развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся состоялись предметные олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

"Мезенское дорожное управление" начало активную подготовку к весне

ArhCity.ru 

Теплое начало марта позволило дорожным службам раньше начать подготовку города к весне. Ежедневно МДУ проводит мероприятия по уборке и вывозу снега с улиц. Только за прошлую неделю было вывезено около 10 000 тонн снега.

- Принято решение об усилении работ по вывозке снега. Теплая погода позволила нам убрать снежные отвалы, очистить тротуары от наледи. Предприятие направляет технику и рабочих на устранение скользкости на тротуарах по обращением архангелогородцев. Диспетчерская служба оперативно... Читать дальше...

Воспитанники детских садов города узнают про выборы

ArhCity.ru 

Воспитанники детских садов знакомятся с избирательным правом.

Важные новости о времени перемен прозвучали по городскому детскому радио, прошли съёмки видеороликов. Также дошколята поучаствовали в сюжетно-ролевых играх и побывали на цикле занятий с тематикой выборов.

Постигая азы избирательного права через игру, воспитанники садов города учатся отстаивать гражданскую позицию. А как это происходит на самом деле, как проходят настоящие выборы, дети вместе с родителями узнают на избирательных... Читать дальше...

На ранний ямочный ремонт в Архангельске дополнительно выделяется 15 миллионов рублей

ArhCity.ru 

В первую очередь образовавшиеся за зиму дефекты асфальта уберут на Троицком проспекте и других магистралях, где ходят автобусы.

- Уже сегодня специалисты департамента транспорта приступили к мониторингу улиц и фиксации мест, где требуется проведение ямочного ремонта. График работ будет составлен с учетом этой ведомости. На проведение необходимых весенних работ дополнительно выделяется 15 млн рублей, - сообщил заместитель главы Архангельска по инфраструктурному развитию Александр Майоров. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *