Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
ArhCity.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 13.03.2024

В РВК-Архангельск рассказали о работе в период перепада температур

ArhCity.ru 

Все службы перешли на усиленный режим работы.

РВК-Архангельск обслуживает более тысячи километров городских сетей водоснабжения и канализации. Работа бригад цеха водопроводной сети организована круглосуточно, уборка наледи также осуществляется в режиме 24/7.

Повреждения на сетях устраняются по приоритету: в первую очередь, утечки около социальных учреждений и те, где под отключение попадает большое число абонентов.

- Иногда специалистам приходится проводить большие подготовительные работы... Читать дальше...

Культурные центры Архангельска приглашают отпраздновать Масленицу

ArhCity.ru 

Архангельский городской культурный центр приглашает всех жителей и гостей города 17 марта в 11:00 на площадку перед КЦ, где состоится праздник «Масленица — народная, хороводная».

Читать дальше...

Дмитрий Морев встретился с жителями Северного округа

ArhCity.ru 

Вода вновь стала основной темой обсуждения. Днем ранее глава Архангельска провел встречу с жителями Исакогорского округа, по итогам которой было принято решение о комплексной замене сетей водоснабжения в п. Затон. Теперь стало известно, когда и как решится вопрос с нехваткой давления на сетях в Северном округе.

Читать дальше...

Архангелогородцев угостят блинами

ArhCity.ru 

В рамках акции «Блинный хоровод» на городских предприятиях, занимающихся организацией питания, готовятся испечь блины, которыми можно будет угоститься в дни проведения выборов Президента РФ – с 15 по 17 марта.

Читать дальше...

Дмитрий Морев посетил две новые котельные

ArhCity.ru 

На объектах теплоснабжения Исакогорском округа продолжается масштабная модернизация. Глава Архангельска Дмитрий Морев с рабочей поездкой побывал в левобережной части Архангельска, где активно реализуется программа газификации.

Читать дальше...

Каждый гражданин должен обладать антитеррористическими знаниями

ArhCity.ru 

Террор как способ достижения целей в политической борьбе посредством физического насилия и морально-психологического устрашения известен с момента зарождения человеческой цивилизации.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *