Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
ArhCity.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.03.2024

В дни выборов в Архангельске проходит множество интересных мероприятий

ArhCity.ru 

Блины, концерты, мастер-классы, анимация для детей, показы советских и современных фильмов, ярмарки, квесты, спортивные состязания, веселые уличные гулянья и многое другое ждет с 15 по 17 марта архангелогородцев рядом с избирательными участками.

Например, 17 марта на участке №63 (Поморская филармония) для горожан организована интерактивная площадка мобильного здравпункта, концерты и ярмарка.

Глава Архангельска встретился с жителями Маймаксанского округа

ArhCity.ru 

3 километра нового водопровода в Гидролизном поселке начнут строить уже на следующей неделе. Об этом решении Дмитрий Морев сообщил жителям округа, которые столкнулись с проблемой неоднократного отключения воды.

Читать дальше...

Татьяна Голикова и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский осмотрели учебные классы школы

ArhCity.ru 

Заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский осмотрели учебные классы школы, где на днях отметили долгожданное новоселье.

Читать дальше...

195 участковых избирательных комиссий работает в Архангельске

ArhCity.ru 

15, 16 и 17 марта проходят выборы Президента России.

В течение трех дней с 08:00 до 20:00 будут открыты избирательные участки. Всего в Архангельске работает 195 участковых комиссий. Возможность проголосовать есть у каждого, кто заботится о настоящем и будущем страны, города и свой семьи.

Найти информацию о том, где находится ваш избирательный участок, просто: в разделе «Мои выборы» на госуслугах или на сайте ЦИК России (http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratel..). Читать дальше...

Дмитрий Морев принял участие в выборах Президента России

ArhCity.ru 

Глава Архангельска уже в первый день голосования пришел на избирательный участок, чтобы принять участие в важнейшем для страны событии. Дмитрий Морев призвал всех горожан проявить гражданскую позицию - принять участие в выборах.

Читать дальше...

В Архангельске началось озвучивание мультсериала к 440-летию Архангельска

ArhCity.ru 

Проект «Мультсериал к 440-летию Архангельска. Истории, которые рассказывают улицы» стал одним из победителей первого конкурса 2024 года Президентского фонда культурных инициатив. Ключевой партнер проекта у архангельских мультипликаторов – легендарная киностудия «Союзмультфильм».

Читать дальше...

Архангелогородцы смогут зарегистрировать брак в День России и в День семьи, любви и верности

ArhCity.ru 

В Архангельске открыта подача заявлений на регистрацию брака 12 июня и 8 июля 2024 года. Заявление можно подать через Единый портал госуслуг, либо в ходе личного посещения органа ЗАГС.

- В День России и День семьи, любви и верности отдел ЗАГС распахнет свои двери для влюбленных пар, – рассказала руководитель ведомства Ирина Андреечева. – Молодожены могут быть уверены, что их торжество будет наполнено яркими красками, приятными моментами и впечатлениями.

Ирина Андреечева подчеркнула... Читать дальше...

РВК-Архангельск приступили к первому этапу работ по перекладке сетей водоснабжения в поселке Гидролизного завода

ArhCity.ru 

Чтобы обеспечить жителей стабильным и качественным водоснабжением, предстоит заменить около трех километров ветхих труб на современные пластиковые.

Читать дальше...

Начинаются каникулы: повторите с детьми правила дорожного движения

ArhCity.ru 

С 16 по 24 марта школьники Архангельска отдыхают после самой сложной, третьей, четверти. На смену привычным маршрутам движения в школу и на кружки придут прогулки. Родители должны повторить с детьми основные правила безопасного поведения на дороге.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *