Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
ArhCity.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 12.03.2024

Всей семьей на выборы Президента РФ!

ArhCity.ru 

Всей семьей на выборы Президента РФ!

15-17 марта жителей Поморья приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и принять участие в розыгрыше более тридцати подарков, среди которых холодильники, телевизоры, ноутбуки, 2 семейных путешествия в парк «Голубино» и автомобиль.

Принять участие в финальном розыгрыше конкурса «Всей семьей» просто:

1. Сфотографируйтесь всей семьей в процессе голосования
2. Выложите пост у себя на странице Вконтакте с хештегами #всейсемьей #всейсемьей29
3. Читать дальше...

МДУ ведет работы по уборке дорожно-уличной сети города

ArhCity.ru 

«Мезенское дорожное управление» проводит уборку проезжей части, обработку противогололедными материалами, очистку автобусных карманов и павильонов, парковок, пешеходных переходов, тротуаров, вывоз снега

На работах задействовано 48 единиц техники, 15 рабочих.

Напоминаем, что по вопросам, касающимся уборки улично-дорожной сети г. Архангельска, просьба звонить по номерам диспетчерской службы +7(8182)43-30-08, +7(921)-243-30-08 (номер подключен к viber и whatsapp).

Найдено решение проблем с водоснабжением Затона и Гидролизного

ArhCity.ru 

Глава Архангельска Дмитрий Морев сообщил: в ближайшее время начнется комплексная замена сетей водоснабжения в Затоне и поселке Гидролизный. Это исправит ситуацию с постоянными отключениями людей от воды и длительными ремонтами.

Читать дальше...

Бесплатный семинар для предпринимателей – организаторов детского отдыха

ArhCity.ru 

22 марта 2024 года аппарат уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей при содействии министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области организует для бизнеса семинар по теме: «Предоставление услуг в сфере отдыха детей и их оздоровления: обязательные требования и меры поддержки».

Читать дальше...

Перекрытие участка по ул. Серафимовича

ArhCity.ru 

15 марта будет перекрыто движение для всех видов транспорта по ул. Серафимовича на участке между проспектом Троицкий и проспектом Чумбарова-Лучинского. Полное перекрытие будет действовать с 08:00 до 18:00 и перекрытие одной полосы с 18:00 до 08:00 16 марта.

Централизованная библиотечная система Архангельска работает по программе «Пушкинская карта»

ArhCity.ru 

«Пушкинская карта» открывает доступ к обширному перечню культурных мероприятий. Это хорошая возможность для молодого поколения в возрасте от 14 до 22 лет развиваться творчески, углублять свои знания, расширять кругозор.

Читать дальше...

В Маймаксанском округе все выходные «Весну встречали»

ArhCity.ru 

Четыре яркие игровые программы "Марафона достижений" провели специалисты культурного центра «Маймакса» в минувшие выходные. Праздники прошли в посёлках: Экономия, 26 лесозавода, Гидролизного завода и 29 лесозавода.

Читать дальше...

Дмитрий Морев встретился с жителями Исакогорского округа

ArhCity.ru 

Сегодня состоится встреча главы Архангельска с жителями Северного округа – в 18 часов в культурном центре на ул. Кировской, 27. А накануне Дмитрий Морев более двух часов беседовал с жителями Исакогорского округа.

Читать дальше...

СГМУ и школа №28 продолжают совместный проект «Школьное здоровье»

ArhCity.ru 

Цель проекта – междисциплинарное сотрудничество, оказание медицинской, педагогической, психологической помощи обучающимся, педагогам, родителям школьников средней школы №28 города Архангельска.

Читать дальше...

Росводоканал проложит новые сети в поселке Гидролизный

ArhCity.ru 

После завершения локальных аварийных работ специалисты РВК начнут масштабные работы по модернизации сетей. Решение об этом принято совместно с руководством ресурсоснабжающей компании – концессионера и собственника сетей – администрации города.

Читать дальше...

Мошенничество по телефону: будьте бдительны

ArhCity.ru 

Не сокращается количество случаев обмана граждан мобильными мошенниками. Одним из самых распространенных способов мошенничества является перевод средств с банковских карт. Соблюдая простые правила, горожане смогут избежать неприятных ситуаций.

Шесть правил пользования банковскими картами:
- храните PIN-код отдельно от карты и никому не говорит;
- подключите услугу SMS-уведомления («мобильный банк»);
- оплачивайте все операции сами: не позволяйте уходить с Вашей картой;
... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *