Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
ArhCity.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.03.2024

Продолжается голосование за объекты благоустройства

ArhCity.ru 

15 марта стартовало голосование за новые объекты благоустройства по президентскому нацпроекту "Формирование комфортной городской среды". Голос каждого жителя важен и имеет огромное значение для преображения Архангельска.

Читать дальше...

В Архангельске проходит цикл мероприятий антитеррористической направленности

ArhCity.ru 

Так, в КЦ «Соломбала-Арт» для сотрудников учреждения был проведен внеплановый инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.

Читать дальше...

Архангельск стал финалистом Всероссийской премии «Туристические города»

ArhCity.ru 

Это награда, присуждаемая муниципальным образованиям или отдельным населенным пунктам России по итогам открытого конкурса. Направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства.

Архангельск вошел в номинацию «Город устойчивого развития туризма». Рядом с ним расположились: Нижний Новгород, Тюмень, Норильск, Мончегорск, Калуга, Мичуринск.

- Приятно, что наш город попал в рейтинг перед тем, как отпразднует свое 440-летие. Турпоток в Архангельск растет... Читать дальше...

Росбанк и администрация Архангельска подписали соглашение о сотрудничестве

ArhCity.ru 

Состоялась рабочая встреча директора Северо-Западного филиала, старшего вице-президента дирекции корпоративного бизнеса Росбанка Елены Шевелевой и главы Архангельска Дмитрия Морева. Стороны договорились о взаимодействии в финансово-кредитной сфере и подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия.2024" пройдет с 1 по 30 апреля

ArhCity.ru 

Всероссийская онлайн-акция "Марафон доверия.2024"

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организует Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия.2024», приуроченную к Международному дню детского телефонадоверия (17 мая).
Онлайн-акция проводится в период с 1 по 30 апреля 2024 г. и направлена на повышение информирования детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8-800-2000-122.

Информация о... Читать дальше...

Дмитрий Морев побывал на местах устранения повреждений на водосетях

ArhCity.ru 

В минувшие выходные глава Архангельска лично проверил ход работ по устранению утечек на сетях водопровода.

- Из 50 повреждений больше половины уже устранено. Убедился, что бригады «РВК-Архангельск» работают в усиленном режиме. Пообщался с мастерами и рабочими, оценил высокий уровень оснащения техникой, - заявил глава Архангельска.

По словам директора по производству компании Александра Неумоина, сегодня устранение утечек будет продолжено. В планах пять адресов: пр. Ленинградский, 343, 159, ул. Читать дальше...

122 тонны противогололёдных материалах использовано на дорогах Архангельска

ArhCity.ru 

«Мезенское дорожное управление» выполняет комплекс работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Архангельск.

С 18 по 24 марта по городу Архангельску принято и отработано 44 обращения граждан, касающихся уборки. Использовано 122 тонны противогололёдных материалов, на снежный полигон с улиц города вывезено 1300 тонн снега. Сегодня на линии работает 35 единиц техники.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *