Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
МВД России
Март
2024

Новости за 04.03.2024

Сотрудники полиции Зеленограда пресекли противоправное деяние

МВД России 

4 марта около 17.15 на улице Логвиненко Зеленограда сотрудниками ОР ДПС ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве был замечен автомобиль «ВАЗ 2114», грубо нарушающий правила дорожного движения. Водитель проигнорировал неоднократные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и попытался скрыться. Инспекторами ГИБДД было принято решение догнать нарушителя. Во время преследования в районе улицы Андреевка, сотрудникам Госавтоинспекции удалось заблокировать автомобиль... Читать дальше...

Для остановки транспортного средства сотрудникам Госавтоинспекции в Удмуртии пришлось применить табельное оружие

МВД России 

В ночное время на одной из улиц города Можги Удмуртской Республики экипажем ДПС был замечен автомобиль, отъезжавший от развлекательного заведения. Автоинспекторы приняли решение остановить транспортное средство, однако водитель проигнорировал законное требование сотрудников и, увеличив скорость, попытался скрыться. Включив специальный звуковой сигнал и проблесковые маячки, полицейские начали преследование иномарки.

Госавтоинспекция Челябинской области устанавливает обстоятельства ДТП в Катав-Ивановском районе

МВД России 

Госавтоинспекция Челябинской области устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего на территории Катав-Ивановского района, в результате которого погибли четыре человека.

В Алапаевске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Общественное место – умышленные деяния против жизни и здоровья, собственности»

МВД России 

В прошедшие выходные в целях профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых на улице и в других общественных местах, на территории города Алапаевска, проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Общественное место – умышленные деяния против жизни и здоровья, собственности».

Житель Вышнего Волочка прятал наркотики в клубнях картошки

МВД России 

Сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Вышневолоцкий» в ходе реализации оперативных материалов на улице Ямская в Вышнем Волочке задержали 29-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в попытке сбыта запрещённого вещества.

В Верхнетоемском округе состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти участкового инспектора милиции Алексея Васильевича Труфанова

МВД России 

За звание лучших боролись пять команд: «Центр» – из села Верхняя Тойма, «Динамо-Березник», сборные Отделения полиции «Верхнетоемское» МО МВД России «Красноборский», ОМВД России по Пинежскому району и «Ветераны МВД» из Архангельска.



Полицейские и дружинники провели профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Приморье

МВД России 

В рамках социального проекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» в Михайловском районе Приморского края прошла оперативно-профилактическая операция «Правопорядок».

В Кыштыме полицейские задержали 17-летнего курьера мошенников

МВД России 

Полицейские Кыштыма совместно с оперативными сотрудниками Ашинского подразделения МВД установили курьера мошеннической схемы «Ваш родственник попал в ДТП», который получил из рук пенсионерки 600 тысяч рублей.

В Нижегородской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими

МВД России 

На дорогах Нижегородской области за период с 1 марта по 3 марта 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 11 ДТП, в которых 1 человек погиб, 13 участников дорожного движения получили травмы.

На Чукотке подведены итоги первого этапа оперативно-профилактического мероприятия безопасности дорожного движения «Внедорожник»

МВД России 

Мероприятие проведено в период с 22 по 27 февраля 2024 года. В нем приняли участие Госавтоинспекторы и участковые уполномоченные полиции округа. Основной целью проводимого мероприятия профилактика дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести последствий от ДТП с участием внедорожной техники, в том числе совершенных в отдаленных, национальных населенных пунктах.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

На дорогах Адыгеи сотрудниками Госавтоинспекции в выходные дни задержаны 9 нетрезвых водителей. Всего выявлено 410 нарушений правил. В отношении 31 пешехода составлены административные протоколы.

Подведены итоги патриотической акции «Месяц мужества»

МВД России 

В музее Культурного центра УМВД России по Омской области подведены итоги патриотической акции «Месяц Мужества», посвященной Дню защитника Отечества и 35-летию вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

В МВД по Республике Коми подвели итоги лично-командных соревнований по стрельбе из пистолета Макарова

МВД России 

В рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта в стрелковом тире прошли лично-командные соревнования среди структурных подразделений аппарата МВД по Республике Коми по стрельбе из табельного огнестрельного оружия (пистолет Макарова).

Полицейские совместно с представителем общественного совета провели профориентационный семинар для студентов п. Хор

МВД России 

В гости к студентам Агропромышленного техникума пришли врио начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по району имени Лазо капитан полиции Олег Доронькин и представитель общественного совета при районном отделе органов внутренних дел Наталья Исаева.

В Белгороде сотрудниками полиции проводится проверка по сообщению о нарушении общественного порядка

МВД России 

Сегодня в 13 часов 29 минут в отдел полиции №3 УМВД России по городу Белгороду поступило сообщение о том, что в районе реки Везелка пьяный мужчина устроил дебош.

Сотрудники подразделения экономической безопасности Снежинска доказали причастность сотрудника маркетплейса к хищению товаров на 360 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск доказали причастность к хищениям товаров интернет-магазина сотрудника маркетплейса.

Житель Ковылкино обвиняется в краже газового отопительного котла из котельной фельдшерско-акушерского пункта

МВД России 

Следствием ММО МВД России «Ковылкинский» окончено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Госавтоинспекция Кыштыма провела акцию «Будь трезвым в пути»

МВД России 

Пьяный водитель за рулем автомобиля – это чрезвычайное происшествие. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и повышения культуры поведения на дорогах сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Кыштымский» провели пропагандистское мероприятие «Будь трезвым в пути».

В г. Гаврилов-Яме полицейскими пресечено противоправное деяние гражданина

МВД России 

3 марта в дежурную часть ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по ул. Зои Зубрицкой находятся посторонние. На место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту столкновения двух транспортных средств со смертельным исходом, произошедшего на территории Пий-Хемского района

МВД России 

Вчера, 3 марта, около 1 часа 57 минут в дежурную часть пункта полиции № 7 (г. Туран) поступило сообщение о том, что на 775 километре автодороги Р-257 «Енисей» произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

Полиция Ревды предупреждает граждан о старых и новых схемах мошенничества

МВД России 

Следственный отдел ревдинской полиции возбудил уголовное дело по факту мошенничества в отношении 84-летней местной пенсионерки, ставшей жертвой по схеме «ваш родственник попал в ДТП». Курьера, забиравшего деньги у пострадавшей, задержали.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *