Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
МВД России
Март
2024

Новости за 28.03.2024

Госавтоинспекция Приморского края призывает водителей воздержаться от дальних поездок

МВД России 

Врио руководителя Управления Госавтоинспекции региона Юрий Колесников обращается к автомобилистам с просьбой воздержаться от дальних поездок в связи со сложными погодными и дорожными условиями. В ночные и утренние часы возможно обледенение проезжей части, провоцирующее потерю управления с последующим выездом на полосу встречного движения либо съездом с проезжей части в кювет.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области отчитался перед Законодательным собранием региона

МВД России 

28 марта 2024 года в Законодательном собрании Нижегородской области генерал-майор полиции Вадим Ятайкин представил депутатам Законодательного собрания Нижегородской области отчет о работе полиции региона за 2023 год.

В Биробиджане полицейские совместно со волонтерами-медиками провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Сотрудники полиции и волонтеры-медики студенты Биробиджанского медицинского колледжа напомнили жителям города о том, к каким последствиям может привести употребление наркотических средств.

Сотрудники отдела полиции № 4 Ленинского района провели рабочую встречу с коллективом педиатрического стационара "Екатеринбургского клинического перинатального центра" по профилактике мошенничества

МВД России 

28 марта сотрудники отдела полиции № 4 Ленинского района провели рабочую встречу с медицинскими работниками педиатрического стационара "Екатеринбургского клинического перинатального центра", в ходе которой напомнили о существующих видах мошенничества, а также мерах по профилактике данных видов преступлений.

Жители городского округа Навашино оценили деятельность районной полиции

МВД России 

Члены Общественного совета при МО МВД России «Навашинский» в 1 квартале 2024 года подвели итоги опроса общественного мнения о деятельности районной полиции. Социологический опрос проводился методом анкетирования 49 местных жителей в возрасте от 30 до 39 лет и от 40 до 49 лет.

Хабаровские полицейские окончили расследование уголовного дела о 23 эпизодах мошенничеств при оказании риелторских услуг

МВД России 

Летом прошлого года сотрудниками Следственной части Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц занимавшейся предоставлением консультативных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе.

Полицейские раскрыли 4 факта мошенничества при получении выплат на общую сумму свыше 1,3 миллиона рублей

МВД России 

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на основании информации, поступившей из УМВД России по Ненецкому автономному округу, установили, что четыре жительницы Ингушетии в 2023 году осуществили фиктивную временную регистрацию в г. Нарьян-Маре – столице Ненецкого автономного округа – в целях получения социальных выплат в большем объёме. Фактически женщины по указанному адресу не проживали... Читать дальше...



Госавтоинспекция в Приморье рекомендует отменить организованные перевозки детей из-за непогоды

МВД России 

Госавтоинспекция Приморья рекомендовала отменить организованные перевозки групп детей из-за ухудшения погоды, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области – Кузбассу чествовали сотрудников дежурных частей

МВД России 

28 марта сотрудники дежурных частей органов внутренних дел отмечают профессиональный праздник. Именно оперативные дежурные первыми принимают сигналы граждан о происшествиях, преступлениях и правонарушениях. От их оперативности, профессионализма, четких действий по координации нарядов полиции во многом зависят предотвращение и раскрытие преступлений по горячим следам.

ОРЛС УМВД России по Чукотскому автономному округу сообщает о Дне открытых дверей в Нижегородской академии МВД России

МВД России 

30 марта 2024 года в 10 часов 00 минут а Нижегородской академии МВД России состоится День открытых дверей в режиме онлайн-трансляции на Telegram-канале академии:

В Нефтеюганске состоялся XVI окружной турнир по рукопашному бою среди сотрудников полиции, посвященный памяти Олега Геринга

МВД России 

Соревнования проводились в центрефизической культуры и спорта «Жемчужина Югры» и были посвящены памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей милиционера Олега Геринга.

Заместитель начальника УМВД России по Вологодской области Алексей Оботуров посетил Дагестан с рабочим визитом

МВД России 

В ходе встречи заместитель министра внутренних дел по Республике Дагестан полковник полиции Сахават Сахаватов и заместитель начальника УМВД России по Вологодской области полковник полиции Алексей Оботуров обсудили вопросы взаимодействия, а также дальнейшего сотрудничества.

В Николаевском и Верхнебуреинском районах прошла церемония вручения паспортов школьникам, достигших 14-летнего возраста

МВД России 

Врио начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Николаевскому району подполковник полиции Владимир Ларионов, и.о. главы районной администрации Светлана Еремина вручили главный документ пяти школьникам, достигших 14-летнего возраста.

Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека, подозреваемого в краже из торгового центра в Тюмени

МВД России 

В отдел полиции № 1 города Тюмени обратились представители магазина, реализующего товары для детей. Они сообщили, что неизвестный похитил детское питание на сумму порядка десяти тысяч рублей.

Нижегородские госавтоинспекторы подвели итоги операции «Перевозчик»

МВД России 

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с перевозкой пассажиров, на территории Нижнего Новгорода сотрудниками ГИБДД проводился комплекс профилактических мероприятий «Перевозчик».

Полицией Санкт-Петербурга раскрыта кража украшений и денег на 9,5 млн рублей из коттеджа актрисы

МВД России 

В полицию Санкт-Петербурга поступило заявление от 50-летней жительницы посёлка Тярлево Пушкинского района о краже из её коттеджа на Полевой улице ювелирных изделий и денежных средств. Ущерб, по словам женщины, являющейся актрисой, составил порядка 9,5 миллиона рублей.

Сотрудники полиции Южного Урала разъяснили основные признаки нелегального алкоголя

МВД России 

Сфера производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции имеет тенденцию к нелегальному производству алкогольных напитков, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Во Владивостоке полиция задержали приморца за стрельбу из окна жилого дома

МВД России 

В дежурную часть Первореченского отдела полиции УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение 25-летнего местного жителя о том, что неизвестные граждане стреляли из окна многоквартирного дома на улице Сельская по его автомашине Toyota Prius, предположительно из пневматического оружия.

Ограничено движение автотранспорта

МВД России 

28.03.2024 года с 18 часов 00 минут по местному времени, в связи с резким ухудшением погодных условий, выпадением осадков в виде снега и образованием зимней скользкости на участке федеральной автодороги Р-297 «Амур» Чита-Хабаровск в Еврейской автономной области, Госавтоинспекцией Еврейской автономной области, в соответствии с Положением о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ утвержденным Указом Президента РФ от 15.06.1998 года №711, ограничено движение автобусов... Читать дальше...

Заместитель председателя Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов проверил изолятор временного содержания в Люберцах

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с членами Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Андреем Сухаревым и Тимуром Приваловым посетили изолятор временного содержания.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *