Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Rail-Club.ru
Март
2024

Новости за 03.03.2024

Болтовня и флейм • Re: Ваш любимый ближний пригород СПб

Rail-Club.ru 

Frankie:
Тем более, от центра до Пушкина гораздо больше 20-ти км.


Если до станции Царское Село, то 23 км, если до платформы Детскосельская, то 21 км.
А про то, зачем надо - уже объяснял.
1) Чтоб не делать огромный люфт времени, что нужно доехать до Витебского, и потом добираться ещё до поезда. Можно гулять до упора, и сесть на свой поезд прямо по ЦС или Павловску.
2) Ну и приятный бонус для тех, кому непосредственно в Пушкин надо (мало ли).
Ну то,что, пока 133/134 не ходит с Витбана... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Стриптизеры выставили счет и спецусловия российским чиновницам перед 8 марта
Мужской стриптиз оказался самым востребованным в канун Международного женского дня, причем в большинстве городов России.Ничто так не украшает женский праздник, как стриптизеры-мужчины. Как оказалось, чуть ли не во всех городах в канун 8 марта растет спрос в госучреждениях как раз на такой «подарок». Однако в текущем году у «доставщиков» удовольствия ужесточились требования к заказчицам из-за неоднократной критики в... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Что считать Севером?

Rail-Club.ru 

Эль-Ниньо разгулялось . Этот февраль выдался немыслимо теплым в Центральной и частично Восточной Европе. В феврале погода шла по майскому графику, в результате в 18 странах побиты абсолютные рекорды февраля, погода соответствовала маю:

Почти рекордным этот февраль был во многих регионах ЮФО. Зато холодным в Предуралье и Поволжье. Но еще интереснее распределился снежный покров. Снимал по данным на 29 февраля. Границы снежного покрова проходят практически четко по границам РФ вплоть до юга ЦФО, а дальше резко заворачивает на восток. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Rail-Club.ru 

Мир во второй раз столкнется с наплывом китайских товаров, поскольку КНР активно наращивает производство для решения экономических проблем, пишет американская газета The Wall Street Journal.
"В конце 1990-х и начале 2000-х годов США и мировая экономика пережили "китайский шок" — бум импорта дешевых товаров китайского производства. <…> Повторение этого может быть уже на подходе, поскольку Пекин удваивает экспорт, чтобы оживить рост экономики страны", — подчеркнули в издании.
Отмечается... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Вакантное место (1989, СССР)
Режиссер Джахангир Шахмурадов.
В ролях: Людмила Духовная, Анатолий Егоров, Юрий Израилян, Рафик Алиев, Фарман Абдуллаев, Мубариз Алиханоглу, Павел Винник, Манефа Соболевская, Виктор Лазарев, Виталий Леонов, Юрий Митрофанов, Алексей Фадеев, Татьяна Харитонова, Нурия Чавкина, Эдуард Озерянский.
В гротесковой форме критикуются недостатки времен застоя — действие фильма происходит на вокзале и в поезде.

[media]

Читать дальше...

Форум Rail-Club.RU • Re: Предложения по форуму

Rail-Club.ru 

А почему бы не убрать из железнодорожного форума некоторые темы никак с ж.д. не связанные, а именно "Всякий бред", "Мысли разные и странные", "Алкотема" и прочие???



Отзывы о поездах • Re: 126Э/126С Москва - Новороссийск

Rail-Club.ru 

1) 01.03.2024 полный маршрут Новоросс-МСК, вагон 5, плацкарт 3-Б
2) Внешний вид - чистый вымытый состав, любителям ливреи ТКС, спешите успевайте, ещё не всё вагоны перекрасили.
Все вагоны ТВЗ, кроме ВР.
3) Первое впечатление - плац НМР тот-же вагон, что и до этого. А это два туалета в конце вагона, каждому месту по розетке, на верхних по 2 доп зарядки USB.
4) Чистота вагона - чисто.
5) Качество обслуживания поездной бригады - как всегда молодцы! Два парня молодых с задором и юношеским рвением поддерживали порядок, темп. Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения на график 2024-2025

Rail-Club.ru 

Нет, Сортавала это просто очередная дача императора, как и Валдай (куда кстати тоже поехала теплоласточка). Валдайская даже имеет ветку прям до дачи, но челяди надо на чём-то ездить и до самого райцентра.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *