Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Rail-Club.ru
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

Rail-Club.ru 

Tesla:
Компьютерное управление РКСУ - это примерно как карбюратор с электронным управлением (был такой в 90-х, на экспортных ВАЗ - не прижилось, ибо удачно сочетал недостатки карбюраторной и инжекторной системы).

Читать дальше...

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО ППК "Черноземье"

Rail-Club.ru 

Из Лисок в Воронеж тоже можно сесть на пассажирские, в сезон их там умотаться. И люди в ночь работают, а им предлагают в 2 часа дня ехать на ночную смену. И я вообще не понял, при чем тут Тула, у нас расписание грамотно составлено, а не на отвали.

Форум Rail-Club.RU • Re: Предложения по форуму

Rail-Club.ru 

Огромная просьба (пока) ко всем участникам. Вы когда пишете, пожалуйста, соизмеряйте то, что пишете, хотя бы с УК РФ. Очень не хочется, чтоб всем прилетело за излишне "свободную клаву" кого-нибудь.

Болтовня и флейм • Re: Разное

Rail-Club.ru 

Только не смейтесь, но придумал это британский ученый. Ровно 35 лет назад Тим Бернерс-Ли выдвинул идею глобальной сети. Того, что потом назовут интернет.

Нет, ясно, что у такой штуки не может быть одного родителя, первый опыт с передачей информации случился еще в 1969 году, тогда по компьютеру связались Калифорнийский и Стенфордский университеты.
Наш Сахаров в 1974 году предрекал Всемирную информационную сеть, ну и так далее.
Но именно Бернерс-Ли оформил внятную идею и способы распространения информации. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Мульт личности (2012, Россия)
Мульт личности (S3E14)
Режиссер Юрий Владовский.
Начался сезон отпусков, и поэтому в новой серии мы застаем наших героев в поезде. Аршавин едет на чемпионат Европы по футболу. Его сопровождают Адвокат, который проводит с ним тактические занятия, и Мутко, который следит за тем, чтобы футболист не позволял себе лишнего. Валуева никто не сопровождает, поэтому он позволяет себе все, что ему хочется в компании с Дибровым. Пугачева набрала с собой полную сумку еды... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Москва

Rail-Club.ru 

В Москве есть улица Ленивка. Самая короткая в городе, но речь не об этом. Хорошее название, точное. Я бы в столице всем улицам дал такие приятные имена. Улица Пофигайка, улица Раздолбайка, улица Долампочка, улица Нахренайка, улица Отъ-биська.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *