Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Rail-Club.ru
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Болтовня и флейм • Re: Безумная цистерна !

Rail-Club.ru 

Один из пассажиров рейса Мурманск — Москва авиакомпании "Смартавиа" в шутку сообщил бортпроводнику, что в его рюкзаке находится бомба, в результате чего его задержали, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.
Задержка рейса составила 2,5 часа — за это время были проведены все положенные в этих случаях мероприятия: эвакуация, осмотр воздушного судна.
Подробнее: https://ria.ru/20240326/bomba-1935966998.html

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

Rail-Club.ru 

Первые девушки — помощницы машиниста грузового тепловоза приступили к работе. Об этом 26 марта сообщается в Telegram-канале РЖД.

По данным компании, девушек зовут Софья Тарасенко и Елизавета Казак. Как отмечается, обе недавно закончили курсы и сдали необходимые квалификационные экзамены на помощника машиниста в Тульском техникуме железнодорожного транспорта, сейчас в РЖД они трудятся в локомотивном депо Новомосковска в Тульской области.

«По окончании практики девушки получат допуск к самостоятельной работе»... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Rail-Club.ru 

Придача » 20-04-2022, 19:06:

Владимир Дукин: Сегодня суд Лондона выдал ордер на экстрадицию основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США. Ему грозит до 175 лет заключения по обвинениям в шпионаже и раскрытии секретной информации. Сообщается, что решение было принято еще 2 апреля, последнее слово – за главой британского МВД. Защита Ассанжа до 18 мая может подать свои доводы против решения суда.


Наконец то предателю Родины воздастся тем более, что Высокий суд Лондона это не... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Музыкальная пауза

Rail-Club.ru 

А вот хотел спросить уважаемого Tesla. “Повелитель молний». А вот как относитесь к Валерию Леонтьеву!? Мне он честно говоря больше импонирует чем Филипп. Валерий более проще, и так сказать, вышел из трудового народа





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *